Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Маруська Му

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Средняя ЗП по Киеву 2500-3000.
я тоже сегодня заходила посмотреть, что предлагают сейчас на рынке вакансий на должность бухгалтера... и ахнула - 3000грн
Я вот тоже в Киеве работаю, но зарплата 2500 , это извините себя не уважать. Аниматор получает от 3х, кассир около 4. Офисный персонал от 4
Цитата:
о господи, что у работодателей вообще совести нет?
Цитата:
Именно это я и подумала в момент просмотра

А мне через три месяца работу искать нужно будет...
Сейчас хорошее место+соцпакет, но намечается ликвидация предприятия, вот и решила одним глазом заглянуть на предложения.
Цитата:
А вы поробуйте станьте сами работодателем... потом поговорим
Цитата:
Я главбух - 10 000 грн., моя помощница - 4 500 грн., фирма маленькая.
я не гл.бух, у меня сейчас 8,5, поэтому оооочень была огорчена увиденным
Ну не расстраивайтесь, я с августа поиске и только сейчас более мение вырисовывается. А после декрета искала 8 месяцев пока вышла)))
вселенная любит корректно составленные вопросы, запросы, просьбы. средняя зп бывает по отрасли, а не по городу.
добавлю, нет и средней по отрасли, даже средней зп по организации! есть цена входа! сколько вы готовы получать, столько вам и предложат. а на фиксированные оклады это в гос.органы. в остальных фирмах - то как себе продадите.
пример, пришел на работу парень - попросил мизер, ему его и дали, хотя возможности были предложить в 2 раза больше. но он же сам не просил! делайте выводы
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 128
- + 98
- + 88
- + 67
- + 39
- + 37
- + 36
ещё >>
Сейчас читают!
- + 10
- + 8
- + 7
- + 6
- + 5
подскажите, какая средняя зарплата в Киеве?