Фенте Фря• 13 ноября 2013
Мамочьки после 3-х лет ребёнку выплаты на ребёнка есть???
Редисочка• 13 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Киев, ребенку годик, второй месяц задерживают выплаты!
знаете людям сейчас по 2 месяца зп задерживают так они отпахали эти деньги и им тоже нужно жить, и ездить и т д, так вы бы уже молчали за помощь которая дается просто так, ребенка все таки вы в первую очередь должны содержать
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Жужа нежужи!!!
так не задавайте глупых вопросов, и во-вторых на вы
Каяспер• 13 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Тут приличная часть видимо живет на детские. Каждый месяц по 100 тем в истерике создают.
Коварная Зая• 13 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, до 20 лет будут вам платить
вы ошиблись, до пенсии ребенкиной . ))
Коварная Зая• 13 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Жужжа чёто неустраивает проходи мимо!!!
та не, Фря, завтра в СОВБЕЗ - и все пучком будет.
Чу Ча• 13 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Ага! особенно мамочка должна, у которой ребенок на сиське болтается пойти заработать, что б его содержать.. А как вам вариант, что, например, папе при этом задерживают ЗП на 2 месяца?
Неправдиша• 13 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
внутри слова после Ч никогда не ставится Ь
Идите работать в школу!!!
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Жужжа чёто неустраивает проходи мимо!!!
научитесь общаться, а не показывать свое хамское поведение, а то улетите в долгий бан
и перестаньте как в садике ником называть, у вас как бы еще более оригинальный, присотритесь, может дойдет
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Все! Отошла коту масленица... Надо идти работать или нового рожать.
как же так, разочаровали человека, она думала вечно будут платить
Редисочка• 13 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
что вы предлагаете? в первую очередь платить вам а потом людям зарплату? по форуму и заметно каждая вторая как не ленне так шапку мокош за 800 покупает а кто-то работает за 2-3 000 и тех не получает отработав каждый день.
скажите вообще спасибо что выплаты есть, раньше столько не платили та и вообще в принципе не должен никто вам, ребенку должны только его родители и думать, содержать тоже
Марфушечка душечка• 13 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
У дамы климакс?
Блондинка в Законе• 13 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Идите работать в школу!!!
Угу, почему-то Автора учиться не посылаете?))))))))))))))))))))))