Шумелка Мышь• 11 января 2020

не было еще времени даже выпить кофе ! ненавижу мужа!

эта скотина скинула на меня детей, а сам втік з дому
Снежнакомка• 11 января 2020
Сами таких мужей выбираете
Ежик Хрюха• 11 января 2020
Завтра тикайте первая)
Персонаж Аноним• 11 января 2020
А куди втік?
Просто Мария• 11 января 2020
Сколько детей? 7 штук?
Патриоточка• 11 января 2020
А что раньше наоборот было?
сама себе прекрасная• 11 января 2020
И скольких детей вы со скотиной сделали, что не продохнуть теперь?
Ашотакова)))• 11 января 2020
А при чем тут дети к чашке кофе??? У меня двое, но связи не улавливаю, учитывая то, что уже 14-00
сама себе прекрасная• 11 января 2020
Может, он на работу пошел? Сегодня ж рабочий день.
Кошка-Матрешка• 11 января 2020
а как от скотины могут родиться дети?
от кота, например котята
Кондуктор маршрутки• 11 января 2020
А на Советчицу время есть
Путающаяся• 11 января 2020
І каву забрав
Схема сыра• 11 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А на Советчицу время есть
У меня например ребенок на руках целымм днями, вот я тут с телефона и сижу, а чай сделать не всегда удобно
Принцепесочка• 11 января 2020
Путающаяся• 11 января 2020
Ответ дляСхема сыра
то треба одну кінцівку звільнити від телефона
БезобидныйКрокодильчик• 11 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
Тю а шо после 14 кофе нельзя пить? Я вот как раз собираюсь себе сделать))
автор Шумелка Мышь • 11 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А куди втік?
типа на работу, хотя думаю врет
автор Шумелка Мышь • 11 января 2020
Ответ дляПросто Мария
Сколько детей? 7 штук?
автор Шумелка Мышь • 11 января 2020
Ответ дляСхема сыра
ну вот вы меня понимаете
Схема сыра• 11 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Та ну как это наливать, насыпать сахар, потом горячее пить с ним на руках... Однажды буцнул чашку ножкой вся была в том чае, слава богу его не обварила... Не наьешься так особо
Покращена• 11 января 2020
Сегодня рабочий день - на работу пошел. За рождественские праздники отработка.
Схема сыра• 11 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
ну вот вы меня понимаете
Ага мой тоже по рабочим делам где то ездит....
Инстагра_мерша• 11 января 2020
сегодня официально рабочий день в Украине. А вообще сочувствую мужу вашему, почему то. Представляю какой ему вынос мозга ежедневно.... Я бы тоже сбежала....
Схема сыра• 11 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Официально да, но не все работают, мой похоже тоже как у автора, создаёт видимости, потому что уехал по времени не как на работу,а позже, потом заезжал домой, немного побыл, уехал опять...
Инстагра_мерша• 11 января 2020
Ответ дляСхема сыра
я тоже с работы пишу. Утром еще было много работы, а сейчас доделываю понемногу... Но до 16.00 всем быть на месте(((
БоХатая• 11 января 2020
а вы почему не на работе?
рабочий день
Зам Ам• 11 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
+1 муж сегодня работает. двое детей. я кофе выпила еще часов в 10 утра....
Кнопкотык• 11 января 2020
Кто раньше встал, тот і втік
НаливайКа• 11 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
типа на работу, хотя думаю врет
Кино вспомнила почему-то))) О чем говорят мужчины,самое начало))) Посмотрите)
Нерадистка Кэт• 11 января 2020
Автор, понимаю вас. Дети разные бывают. У знакомых где посадить там и сидит. А мой очень любил одно время ручки, и спать на груди. В инете полазить время есть, а вот чай попить тоже стремно, горячий. Одной рукой помню кусочничала)
Мусик Пусик• 11 января 2020
Троляка придумай шо то новенькое