Шумелка Мышь• 11 января 2020
не было еще времени даже выпить кофе ! ненавижу мужа!
эта скотина скинула на меня детей, а сам втік з дому
сама себе прекрасная• 11 января 2020
И скольких детей вы со скотиной сделали, что не продохнуть теперь?
Ашотакова)))• 11 января 2020
А при чем тут дети к чашке кофе??? У меня двое, но связи не улавливаю, учитывая то, что уже 14-00
Схема сыра• 11 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А на Советчицу время есть
У меня например ребенок на руках целымм днями, вот я тут с телефона и сижу, а чай сделать не всегда удобно
Путающаяся• 11 января 2020
Ответ дляСхема сыра
то треба одну кінцівку звільнити від телефона
БезобидныйКрокодильчик• 11 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
Тю а шо после 14 кофе нельзя пить? Я вот как раз собираюсь себе сделать))
Шумелка Мышь
• 11 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А куди втік?
типа на работу, хотя думаю врет
Шумелка Мышь
• 11 января 2020
Ответ дляСхема сыра
ну вот вы меня понимаете
Схема сыра• 11 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Та ну как это наливать, насыпать сахар, потом горячее пить с ним на руках... Однажды буцнул чашку ножкой вся была в том чае, слава богу его не обварила... Не наьешься так особо
Покращена• 11 января 2020
Сегодня рабочий день - на работу пошел. За рождественские праздники отработка.
Схема сыра• 11 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
ну вот вы меня понимаете
Ага мой тоже по рабочим делам где то ездит....
Инстагра_мерша• 11 января 2020
сегодня официально рабочий день в Украине. А вообще сочувствую мужу вашему, почему то. Представляю какой ему вынос мозга ежедневно.... Я бы тоже сбежала....
Схема сыра• 11 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Официально да, но не все работают, мой похоже тоже как у автора, создаёт видимости, потому что уехал по времени не как на работу,а позже, потом заезжал домой, немного побыл, уехал опять...
Инстагра_мерша• 11 января 2020
Ответ дляСхема сыра
я тоже с работы пишу. Утром еще было много работы, а сейчас доделываю понемногу... Но до 16.00 всем быть на месте(((
Зам Ам• 11 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
+1 муж сегодня работает. двое детей. я кофе выпила еще часов в 10 утра....
НаливайКа• 11 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
типа на работу, хотя думаю врет
Кино вспомнила почему-то))) О чем говорят мужчины,самое начало))) Посмотрите)
Нерадистка Кэт• 11 января 2020
Автор, понимаю вас. Дети разные бывают. У знакомых где посадить там и сидит. А мой очень любил одно время ручки, и спать на груди. В инете полазить время есть, а вот чай попить тоже стремно, горячий. Одной рукой помню кусочничала)