Укуси меня• 11 января 2020

Почему хотят?

Добрый вечер!
" я хочу замуж" !
Девочки Вы все хотели, может кто еще хочет замуж? Есть такие, которые не хотят?
Очень часто слышно эту фразу. Уж больно она актуальная. Но, я честно не пойму почему то хотят?
Живем с парнем. Больше по его инициативе. Но, хоть убейте не понимаю я что в моей жизни поменялось, кроме кучи образовавшихся обязаловок. Убери, приготовь...Жили отдельно, просто встречались...мне было комфортнее. Спорт, театр после работы, кино, занимаешься собой. Возможно я слишком материальна...но, и квартиру оплачиваем пополам...и еду покупаем пополам. Сама себя одеваю, обуваю и т.д. просто живем)) Да, чай сделает, обнимет когда спим, но разве из за этого хотят замуж?
В общем, почему хотят замуж?)))
Иванка Бур• 11 января 2020
Вам не понять.
Вы просто сожители.
Семья-это другое.
Сижуревувшоке• 11 января 2020
Щоб не платити половину за хату і продукти
автор Укуси меня • 11 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Вам не понять.
Вы просто сожители.
Семья-это другое.
Так обясните
Черпак_для_фантазий• 11 января 2020
Хотят замуж в промежутке от лет 5-7 ( когда впервые увидели образ невесты в свадебном платье) до момента интеллектуальной зрелости. Дальше нет.
автор Укуси меня • 11 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
І шоб шубу купили. Вірно)))
Стрекозей• 11 января 2020
В Вашем случае и профита жить вместе нет никакого, мы тоже начинали с мужем с оплаты квартиры пополам, но и убери-приготовь тоже пополам было, было весело.
Стрекозей• 11 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вспомнила анекдот ’Три года скидывалась на квартиру, потом узнала, что квартира иво’ :)))
Козяка-маляка• 11 января 2020
так вы убираете , говорите , а он только мусорит и жрет ? еще и вас бесплатно тра*** ?
Сижуревувшоке• 11 января 2020
Ответ дляУкуси меня
І шоб шубу купили. Вірно)))
Ви шубу купите пополам. До того ж не Вам, а йому)
Стрекозей• 11 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ага. И мафынку.
автор Укуси меня • 11 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Вам не понять.
Вы просто сожители.
Семья-это другое.
Семьей Вы называете, когда чаще всего женщины себе ребенка рожают и что бы штаны в хате были?)))
Стрекозей• 11 января 2020
Ответ дляУкуси меня
По-моему это как раз Ваша ситуэйшн
автор Укуси меня • 11 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Так дешевле будет. Хорош совет. Спасибо. Не зря на свете живете. Мозги шевелятся)))
Прасковична• 11 января 2020
Ответ дляУкуси меня
а зачем тогда живёте с ним? продолжайте просто встречаться
автор Укуси меня • 11 января 2020
Ответ дляСтрекозей
По-моему это как раз Ваша ситуэйшн
Я не замужем. Могу все поменять) разьехатся это не развестись, еще и с детьми) хорошего вечера)
автор Укуси меня • 11 января 2020
Ответ дляПрасковична
Он предложил сьехаться. Мне не комфортно. Скоро просто будет финиш отношениям. Вот и задала вопрос
Что же все так замуж то хотят. Что там такого?
Прасковична• 11 января 2020
Ответ дляУкуси меня
ну, может кто-то хочет детей. а кто-то хочет приходить домой и знать, что вечером с тобой будет не только включённый телевизор.
Ведь откуда-то взялась поговорка про одиноких женщин с 40 котами
Иванка Бур• 11 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Так обясните
Семья - это когда ’вместе’, а не раздельно, но под дной крышей.
Ms. Любмая жена• 11 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Просто есть женщины, которые удачнее вас устраиваються.
А я не вижу смысла в гражданском браке, в первую очередь таком, как у вас - куча обязаловки и быта, но нет праздника в виде свадьбы, статуса жены, возможности претендовать на зарплату мужа
Ms. Любмая жена• 11 января 2020
ник в тему
Стрекозей• 11 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Замуж не все хотят абстрактно, хотят за кого-то. Я за мужа замуж хотела, хотела получить красивое предложение от него, чтобы мы банально прошли эту процедуру росписи вместе, обменялись кольцами, чтобы из нас двоих отдельных единиц получилось что-то третье под одной фамилией (жили 2 года вместе), это как слияние активов и выход на рынок под новым брендом :))) материальный аспект тоже не на последнем месте. За остальных парней не хотела.
Стрекозей• 11 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Не ваш человек
ИМХОля• 11 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Вам не понять.
Вы просто сожители.
Семья-это другое.
Бюджет вскладчину для меня это не семья. Пробовала
ИМХОля• 11 января 2020
Если что-я не хочу замуж. Дети, жилье, работа есть. У меня вопрос к вам, автор: возьмите чистый лист, разделите на 2части. В одной напишите + т е приимущества сожительства с вашим мч. В другой - то, что вам создает дискомфорт. Отпишитесь в теме чего больше. Заранее спасибо
Чтооооооооооо?• 11 января 2020
Не хотела замуж никогда. Бредни с белым платьем и фатой тоже не для меня, как и кольца. Прошло 20 лет, замужем, трое детей. Люблю свою жизнь и свою семью.
автор Укуси меня • 14 января 2020
Ответ дляИМХОля
Больше плюсов