Баррикадница• 11 января 2020

Посоветуйте хороший женский антиперспирант

Каким антиперспирантом пользуетесь? Что б не оставлял следы, не вонял
мААААсквичка• 11 января 2020
Эмвеевским шариковым
Цветов Мне срочно• 11 января 2020
Тупо Rexona стик.
пу_пугренчик• 11 января 2020
Виши
КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2020
Если вам нужно, чтобы и от пота надёжно защищал, то сухая Rexona. Если безопасный,без алюминия, но слабо защищающий то Нивея.
Виниловая пластинка• 11 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Виши
Да Виши красный супер.Очень довольна,особенно для лета.
ГендиреХтор• 11 января 2020
Адидас
Скелет дыни• 11 января 2020
Я полузуюсь мужским уже пару лет, запах не мужской, типа яблочный)
Миллион АлыхРос• 11 января 2020
емвей
Пленница SexShop-а!• 11 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Виши класс. Помог даже такой как я, у которой повышенное потоотделение.
автор Баррикадница • 11 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Виши
Какой именно?
Гопница-Советчица• 11 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я таким же пользуюсь, только с волками
автор Баррикадница • 11 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А какой?
успокойте_Меня• 11 января 2020
Виши красный или Гарньер термоконтроль пиков активности зелёный
из_под_тишка• 11 января 2020
Виши красный
Застряла• 11 января 2020
мужская рексона. От женской все равно влажные подмышки, что меня очень бесит
Пацан к успеху шел• 11 января 2020
Почти 2 года пользуюсь Кристалл от NL, реально крутая штука даже муж оценил. Зато теперь от него потом не несет, как было раньше и нет этих страшних пятен на одежде. И приятный бонус, можно помазать прыщик или царапинку, быстрее заживает.
Неновая почта• 11 января 2020
Clarins. Лучшее , что пробовала
Скелет дыни• 11 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я таким же пользуюсь, только с волками
Да, бывает чередую
Повелительница лампочек• 12 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
у меня такой же, но с волками, всех подруг на него подсадила))))