СМСница• 11 января 2020

Бюджетные средства по уходу за лицом 30+

Средствами каких марок пользуетесь по уходу за лицом после 30 сухая кожа? Желательно ценовая категория до 500.
Вишнёвая Леди• 11 января 2020
До 500 это будет базовый аптечный уход - урьяж, биодерма, свр, ля рош позе.
В 30+, к сожалению, этого мало.
автор СМСница • 11 января 2020
А что еще нужно?
Вишнёвая Леди• 11 января 2020
Ответ дляСМСница
А что еще нужно?
Если вас устраивает просто увлажнение, то ок.
Умывалка хорошая биодерма розовая ( с дозтором) и свр физиопюр, тоник увлажняющий ля рош или тот де свр физиопюр, крем хороший урьяж аква преси
Вишнёвая Леди• 11 января 2020
Антиэйдж за эти деньги и не надейтесь.
Вишнёвая Леди• 11 января 2020
Скрабы и маски при сухой коже советовать не возьмусь.
Угадайс• 11 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
В 30+, к сожалению, этого мало.
Умывалка должна очищать, крем увлажнять или питать по типу кожи. А для борьбы с возрастными изменениями это процедуры у косметолога, пилинги, чистки, биоревитализация. А крем морщины не уберёт и лицо не подтянет
автор СМСница • 11 января 2020
Ответ дляУгадайс
Мне для хорошего питания кожи
автор СМСница • 11 января 2020
Зимой очень сухая кожа
Твердая валюта• 11 января 2020
какие скрабы) люди. сухая кожа, зимой питание, летом увлажнение, пудрить нельзя она еще больше подсушивает
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 января 2020
Мне нравятся AVA Laboratorium пептидные кремы, они сейчас по скидкам до 500грн. Но они от 40+, хотя мне 37 беру их. Сейчас использую пептидный увлажняющий, очень даже не плохой. После него хочу попробовать пептидный востанавливающий.
tamila363• 11 января 2020
Мне нравиться Витэкс-белита. У них много кремов для разных типов кожи. Цены такие, что за 500 можно купить крем дневной, мно ной, под глаза и средство для очищения лица. Я заказываю их на мейкапе
И масс маркета, как по мне, это самое лучшее.
Омлетик• 11 января 2020
Послушаю