Стопясят раз обсуждала• 11 января 2020

А вы ходите на свидание с мужем ?

Девочки,в браке 7 лет ,но стараемся с мужем ходить на свидания(когда няня с дочкой дома).А вы практикуете такое или что-то другое,чтобы разнообразить немного ) ну и добавить романтики
Бутербродница• 11 января 2020
Путешествия без ребёнка в том числе

Гомосноб• 11 января 2020
Был муж-ходили.
Клёво было.
Сейчас его нет, умер, жалею, что ходили мало.
автор Стопясят раз обсуждала • 11 января 2020
Ответ дляГомосноб
Был муж-ходили.
Клёво было.
Как жаль но у вас есть хорошие воспоминания ,это очень важно! И жизнь продолжается
Жидкость для снятия глаз• 11 января 2020
Да, кино, музей, выставки, кафе, ресторан, просто прогулки в парке.
Воленс-неволенс• 11 января 2020
Да, ходим и дома тоже романтик устраиваем.
man_darinka• 11 января 2020
Не ходим((( Все как-то так закрутилось, завертелось, постоянно в каких-то заботах... А надо!
Продавец овец• 11 января 2020
Ходим.
Ответ дляman_darinka
Обязательно ! Пригласите его куда-то
Молчунья• 11 января 2020
да, ходим. и отдыхать ездим безе детей только вдвоем.

beril_он• 11 января 2020
если он в тюрьме то хожу
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2020
Хожу, только не со своим.
juli344• 11 января 2020
Очень редко
Мяо мой мяо• 11 января 2020
Не знаю, что можно назвать свиданием.
В кино, в театр.
Последний раз гостиницу с джакузи в номере сняли.
Это считается?)
Сладкий лимончик• 11 января 2020
а няня ходит на свидание когда вы не дома а в путешеств?
Молчавочка• 11 января 2020
Не осмелюсь это назвать свиданиями, но выбираемся иногда с мужем вдвоём, без детей в кино, на концерты, в ресторан. 2 раза ездили отдыхать вдвоём, помню это время во всех подробностях. Это очень нужно для хороших отношений, а когда мама и папа любят друг друга, тогда и детям прекрасно в такой атмосфере