Ждушечка• 11 января 2020

Посоветуйте тональный крем

Посоветуйте какой-то тональный, бб крем. Сейчас у меня erborian nude, хочу что-то наподобие, но дешевле, эрбориан 15 мл покупала за 650 грн((
Нужен тональный, чтобы не ложился маской, был стойким, не плотным и не подчёркивал сухость
Додекаэдр• 11 января 2020
Флюиды виши
Усатая полосатая• 11 января 2020
Паесе с коллагеном отлично. Це на 300 грн +-
Мочалкин блюз• 11 января 2020
Lancome Teint Miracle SPF 15, идеально ложится на кожу. И 30 мл. Это не ВВ. Но вот реально советую сходить в Брок и потестить. Именно на вашу кожу, как ляжет. Пробовали девочки и с комби кожей и с сухой. Он подходит обеим. Маски нет, и не собирается в складках.
Мочалкин блюз• 11 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А он не для сухой кожи? Вроде тяжеловат. И мне весь паес желтизной отдает. Очень там пигмент сильный.
Госпожа_тамагочи• 11 января 2020
Буржуа, Нинель хорошие
автор Ждушечка • 11 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Буржуа, Нинель хорошие
От буржуа у меня подкожники были, боюсь на него смотреть
автор Ждушечка • 11 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Этот в два раза дороже эрбориан, а я говорю, что мне нужно дешевле, спасибо)
Ниф_ниф• 11 января 2020
Revlon
Маманя• 11 января 2020
Как ни странно тоналка hm. Я ими редко пользуюсь но она неплохая. Ее на моем лице не видно вообще. Виши было видно очень и она оч плотная. С др. тоже как то не складывалось.
На праздники беру эту, а так только пудра на крем.
автор Ждушечка • 11 января 2020
Ответ дляМаманя
Спасибо, посмотрю её
НаливайКа• 11 января 2020
такой брала супер ложится .Лицо фарфоровое и ненадо пудры. На зиму отличный. Целый день устойчив https://sofistaff.com.ua/product/utsnka-dermablend...
Принцесса24038200• 11 января 2020
не желтит, мне отлично подошли и 1 и 2 оттенок
летом пользовалась 2, сейчас взяла 1. хотя загорать мне противопоказано, цвет кожи летом и зимой почти одинаковый у меня
не лежит пленкой
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/lu...