Гравицапа• 11 января 2020

Японский шампунь lebel - будьте осторожны

Косметика очень дорогая и отзывы отличные. Но есть такие случае как у меня- пошла реакция на безсульфатный состав. Кожа головы горит и печет.
Моя ошибка, -я купила полный объем, когда можно было приобрести пробник.
Может кому-то мой отзыв пригодится.
Не куру• 11 января 2020
Я тюбиками их пользуюсь, которые не смывать, все ок.
Петя-петушок• 11 января 2020
Та то у вас подделка. Дорогую косметику чаще всего подделывают
автор Гравицапа • 11 января 2020
Ответ дляНе куру
Маска и несмывашка мне тоже подходят. Речь о шампуни.
автор Гравицапа • 11 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Не подделка 100%. Безсульфатный шампунь подходит не всем!
Не куру• 11 января 2020
Ответ дляГравицапа
ну индивидуальная реакция значит, никто не застрахован. У меня например у косметолога почти на все реакция, кроме чистки и детокса. На пилинге я за 3 минуты как буряк-потом еще куча сок для нейтрализации
Наизнанку• 11 января 2020
Ну дело не в том что-то безсульфатный, состав вам немподошел. У меня пекло от Phyto
Сколько_мне_лет?• 11 января 2020
может аллергия на какой то натуральный компонент