Кашпо• 11 января 2020

Вы бы купили телефон такой же как у мужа?

У мужа очень классный телефон, мне очень нравится, я такой хотела изначально, но решили что возьмём ему сначала, а на чёрную пятницу была скидка на этот телефон и он решил брать его. Телефон просто бомба по сравнению с моим, все лучше, и батарея в первую очередь, и память, и дизайн, и система классная, у меня уже устаревший Самсунг который слабо держит батарею и постоянно глючит. Но вот думаю какой телефон брать и все равно прихожу к выводу что лучше всего такой как у мужа, такую же модель. Модель хуже не вижу смысла, модель лучше на много дороже, более чем в 2 раза, почти в 3. Вот скажите нормально ли купить такой же смарт или буду как муха повторюха?
Вбигудях• 11 января 2020
Вы в своем уме?!

Без Баяна• 11 января 2020
Счастливый вы человек, что имеете возможность думать о таких глупостях..
Не умею мерить• 11 января 2020
Чего нет? У меня одинаковые с мужем, цвета и чехлы разные
Анонимушка• 11 января 2020
У нас мужем одинаковые. Сначала он купил, потом мне такой же , только в другом цвете. Решили, что очень удобно. Зарядкой можно один на двоих, если ехать куда-то. Недавно поменяла телефон, так он хотел такой как у меня, только цвет другой, не нашел. Купил другой. Не доволен.
Красавица писяная• 12 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Мог бы купить такой же телефон )) чехлы решают проблемы с цветом телефона :)
Анонимушка• 12 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Нее, он розовый или голубой не хочет. Даже если одеть темный чехол.
Красавица писяная• 12 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Ааа.. ну бывает )))) хотя голубой вроде ’всехний’ оттенок ))