КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2020
Что у вас на ночной обед?
лаМпочка• 11 января 2020
Ответ дляНе любовница
Сирночок з´їла щойно і запила капучіно
А так гарно день починався
А я неделю на пп и сегодня под вечер гости привезли наполеон)))))
Аноним НаВсеГда• 11 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Блинчики с творогом
Ням) А можете написать как вы замешиваете тесто? Вижу по фото, что они такие, как я люблю, но у меня не получаются. У меня какие-то резиновые.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2020
Ответ дляБокс-орун
У меня егермастер ;))
С апельсиновым соком! Поработала активно и решила расслабиться)
Я Эгер більше люблю, він смачніший. Ми взагалі його пили з молоком, дивно, але смачно:-)