14 ноября 2013

вы бы купили новую обувь без коробки?

есть выход на фирму в Европе, которая занимается обувью. и есть возможность брать эту обувь по очень хорошей цене. подумываю заняться
единственное "но" - невыгодно доставлять ее в Украину в коробках.
поэтому интересует: будет ли спрос на качественную обувь, но без коробок? лично вы бы купили?

фото некоторых видов обуви ниже. такие туфли носит мой муж
цена туфель - 500 грн.   натуральный замш и натуральная кожа
женская тоже есть, но я пока не интересовалась, какая
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 ноября 2013
Я заказывала у посредника обувь без коробок. И оба раза 1 туфель приехал распластаный. Не знаю даже с какой полнотой ноги их можно теперь обуть. Теперь заказываю все время обувь только в коробках.
автор Герцогиня 15 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
оно, конечно, хорошо) Но у нас продается только то, что раскручено. Хотя, конечно, есть и получше бренды, но они одининоко висят в подавалке, никто ими не интересуется, все Ленне, Рейму надо
возьму на пробу, посмотрим.
хотя, конечно, если б/у Рейму со стертыми коленками за 700 грн. продают, а у меня будет аналогичного качества новый за 500, то.... не буду пока забегать наперед
автор Герцогиня 15 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лишь бы у вас не было как в Интертопе, где пары идут раздельно друг от друга частенько и размер в паре может не совпасть)) купила бы
у меня будут далеко не те объемы, что в Интертопе) так что смогу все проверить
автор Герцогиня 15 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Автор, никто у вас здесь такие ботинки за 500 гривен не купит ни в коробке, ни тем более без нее
Мужское тут вообще не продается, за редчайшим исключением
Как вариант изучения спроса- попробуйте разместить объяву на Slando, только реальное фото там нужно
Там мужики сами по сайту лазят, подыскивают себе барахлишко
Причем хорошо идет и бу известных марок в хорошем состоянии, особенно неходовые размеры
А тут глухо
спасибо, попробую!
у меня пока нет реальных фото, жду на следующей неделе
туфли мужа выставлять не хочу, все же он у них 2 года оттоптал, вид уже немножко не тот)
но он такой - может замшевую обувь в дождевую погоду запросто обуть. и ничего - живы пока)
автор Герцогиня 15 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я заказывала у посредника обувь без коробок. И оба раза 1 туфель приехал распластаный. Не знаю даже с какой полнотой ноги их можно теперь обуть. Теперь заказываю все время обувь только в коробках.
смотря как посредник Вам упаковал. моя мама передает мне обувь из Испании без коробок, и всегда все в порядке
Боевая 15 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
смотря как посредник Вам упаковал. моя мама передает мне обувь из Испании без коробок, и всегда все в порядке
так это же мама))
автор Герцогиня 16 ноября 2013
Ответ дляБоевая
так это же мама))
в данном случае мама мне эту обувь будет выкупать и передавать)))