Интеллектуальные оладьи• 12 января 2020

При каком доходе семья может себе позволить отдых на Мальдивах? :)

Мне просто интересны ответы) Как вы считаете, при каком месячной доходе семьи семья 2+1 может себе позволить слетать на Мальдивы отдохнуть) И кто летал, подскажите во сколько обходится тур 7-10 ночей. Спасибо.
Пьяная вишня• 12 января 2020
не знаю. не могу себе позволить, т.е. деньги есть, но потратить их на 7 дней на мальдивах, если я могу на эти деньги 3 недели с детьми в Испании отдыхать - не могу.
Барабан для взрослых• 12 января 2020
4000-5000 уе стоит тур , при постоянном доходе 5000 уе в месяц легко позволяем себе такой отдых .
фан L.O.S.T.• 12 января 2020
Три дня на Мальдивах обошлись в 1300 дол. На двоих. Доход на тот момент точно не припомню, не более 1500 у.е. на двоих.
УжеВотДа• 12 января 2020
Якщо зслишається ще хоча 1500 на життя від місячного доходу
фан L.O.S.T.• 12 января 2020
И три дня хватило, больше Мальдивы посещать не собираюсь.
Кактус из кожезаменителя• 12 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Перелет сколько во сколько обошелся?
Посудомойка• 12 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что Вам там не понравилось?
фан L.O.S.T.• 12 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Перелет сколько во сколько обошелся?
Перелет из Шри Ланки входит в эту сумму.
фан L.O.S.T.• 12 января 2020
Ответ дляПосудомойка
А что Вам там не понравилось?
Просто скучно. Хотя красиво.
Сливочная пенка• 12 января 2020
Родственники отдыхали раз. У нее минималка, он вообще официально не работает. ))Реальные доходы и стоимость не подскажу. Но им не понравилось, сказали, что нет смысла так дорого платить.
Булькаю• 12 января 2020
Отец работает за 5500$, были на Мальдивах 3 раза.
Брынза• 12 января 2020
У гугла нет? На отпуск.ком есть все цены на любые туры. При любом доходе можно полететь на Мальдивы - вопрос приоритетов.
Алина_select_travel• 16 января 2020
Вчера только считала для клиентов Мальдивы.
Цены разные - зависят от отеля, питания и дат отдыха.

Ну например, с 18 февраля неделя отдыха на двоих

Malahini Kuda Bandos 4*
2950$ завтраки
3315$ завтраки+ужины

Eriyadu Island Resort 4*
3640$ завтраки
4000$ завтраки+ужины

Kuredu Island Resort 4*
5000$ трёхразовое питание

Olhuveli Beach & SPA Resort 5*
5460$ всё включено