пышка_мышка• 12 января 2020
Какие у вас тюль-шторы-жалюзи на кухне? Покажите плиз!!!
Вроде хочется жалюзи, но думаю, не будет ли слишком бедно смотреться, может шторы лучше?
Покажите, пожалуйста, ваши варианты, или то, что нравится
Анти-аноним• 12 января 2020
будет смотреться не бедно, а неуместно как на съемной квартире(
шторы лучше
пышка_мышка
• 12 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Римские шторы + тюль с рисунком
Покажите?
пышка_мышка
• 12 января 2020
Ответ дляКнопус
В мене ролети, тюль та штори
А зачем все сразу?
АяВсёЗнаю• 12 января 2020
У меня тёмно-коричневые деревянные широкие (ок. 5-6см) жалюзи. Не смотрятся, как офис. Но кухня с элементами баварского стиля, поэтому оно с другими темными деревяшками в ансамбле смотрится.
У подруги просто тюль, но у нее за кухонным окном лождия еще, а у меня прямо на улицу окно и солнечная сторона, почти всегда полуприкрыты жалюзи.
Фото не будет.
Я супер-пупер• 12 января 2020
Бентливуман• 12 января 2020
У мене були штори, набридло, взагалі все забрали, вікно без нічого. В спальні хочеться або тюлі або штор, а в кухні не потрібні вони. У нас в кухні ще лоджія і північна сторона, з шторами дуже темно.
Залежить, куди вікно виходить.
Оцененная• 12 января 2020
Сорока белобока• 12 января 2020
моему ремонту 15 лет, частный дом, на кухне 3 окна и я шила шторы с ламбрекенами)) сняла их в прошлом году, осталась просто тюль.
Леночка989• 15 января 2020
Жалюзи это не обязательно офис. Тоже раньше так думала, потом мама купила в Nikoss красивые тканевые ролеты. На кухне как раз приятно смотрятся в сочетании с пастельной мебелью. Думаю пора мне тоже сменить свои шторы на что-то подобное