Ашотакоя• 12 января 2020

Не осуждайте

Но мне очень хочется близости, с мужем вместе не живём...на других парней тошно смотреть, никто не нравится, но так хочется обнимашек и так далее...
После 18• 12 января 2020
И чё? От нас чё надо?
СМСница• 12 января 2020
Это констатация? Или завуалированное предложение?
Ух_ты_какая_я• 12 января 2020
Позвоните и скажите что вам срочно нужна помощь-потоп.подар и тп.
А там разберетесь)
автор Ашотакоя • 12 января 2020
Есть вариант с мч но он женат, понимаю что будете осуждать, но он мне немного симпатичный, так сказать утолить жажду, ну и по крайней мере знаю что порядочный... Но все равно боюсь
автор Ашотакоя • 12 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А там разберетесь)
Уже две недели едет помогать(
Л@кМУс• 12 января 2020
Ответ дляАшотакоя
не лезьте в семью!!!!
автор Ашотакоя • 12 января 2020
А я вот прям не могу
автор Ашотакоя • 12 января 2020
Ответ дляЛ@кМУс
не лезьте в семью!!!!
Та ну вы что, это только в моих влажных фантизиях
автор Ашотакоя • 12 января 2020
Ответ дляЛ@кМУс
не лезьте в семью!!!!
Во первых я стеснильная, а во вторых что во первых
СМСница• 12 января 2020
Ответ дляАшотакоя
И тут все побежали курицу морозить
В шоколаде• 12 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Астанавитесь, тролль!
автор Ашотакоя • 12 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Астанавитесь, тролль!
Если бы
автор Ашотакоя • 12 января 2020
А ещё когда то ухаживал парень, машина, хорошая работа, постоянно кафе рестораны, подарки... И так два года... И знаете он был действительно влюблен(а мне не нравился) мы даже ни разу не поцеловались не то чтобы, и теперь думаю все было бы у моих ног, а я вышла замуж по любви в итоге была преданна и теперь одинока( а смотрю подружки повыходили замуж за тех кто их любит но у них любви к мужьям нет, тк поняли жизнь сразу
Педиатор_я• 12 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Откуда вы взяли, что он порядочный? Смотрите, не найдите себе гонореи на пипиську. Хоть и от женатика.
автор Ашотакоя • 12 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ну это и останавливает
Форточка• 13 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Не бойтесь, попробуйте. Другой жизни у вас не будет.
Форточка• 13 января 2020
Ответ дляАшотакоя
А как преданна?
Форточка• 13 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну это и останавливает
Отправьте его на анализы