Едимнаморе• 12 января 2020
В каком возрасте у вас появился любовник?
И что натолкнуло на этот шаг?
волосатое стекло• 12 января 2020
В 17 лет.
Меня ничего не натолкнуло, просто хороший, щедрый мужик решил потешить свое самолюбие.
После этого никогда не была одна, за десять лет, работала не больше двух лет, сыну восемь, мне норм.
Единственная печаль, последний любовник умер, ещё сорок дней не прошло, вот кто действительно был лучшим из мужчин, очень жаль что они уходят первыми
Гороховая• 12 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
В 17 лет.
Все старички были в любовниках?
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2020
Слава Богу, не пришлось побираться по чужим мужикам. Для меня это днище. Свой хорошо управляется, чересчур даже))
волосатое стекло• 12 января 2020
Ответ дляГороховая
Все старички были в любовниках?
Нет, это первый был ’в соку’, немного за тридцать, потом однокурсник сестры, на два года старше, потом на 9 лет старше, потом на пять, вот последнему 29 лет...было... три года в отношениях
Копирайторша• 12 января 2020
После 30ти.
Так настойчиво ухаживал, что пришлось дать
Толкнуло то, что было скучно, однообразно и странное поведение мужа.
мимАпроходила• 12 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С чего вы взяли, что они ’чужие’ были обязательно?
Мать драконов• 12 января 2020
В 21, не замужем, влюбилась, он сожительствовал по залету со своей))
Даха-сваха• 12 января 2020
Ответ длямимАпроходила
22, понравился. А с мужем тогда ’кризис’ был
нормально платит или альфонс?
мимАпроходила• 12 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
нормально платит или альфонс?
В рестораны ездили, бани, бассейны каждый день) Для ’души’ был
С мужем тогда разлады были, а он вовремя появился и поддержал. Эхх..жалею, что бросила его(((
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2020
Ответ длямимАпроходила
О, так вы еще и значений слов не знаете. Любовник, любимый и пр.
волосатое стекло• 13 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это вы не знаете
Беззубовна• 15 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Как это каждый день??? Не трындите.