Электричка• 12 января 2020
перелет после инсульта
у мамьі бьіл инсульт 8лет назад,сейчас брат с невесткой хотят нашу маму и ее маму отправить в Египет.мама боится,как перенесет перелет. Завтра позвоним ее врачу,проконсультируемся,она пролечиавается курсами,за давлением следит,но вот ,есть у кого такой опьіт?мьі б хотели,что б она поехала,развеялась...
Электричка
• 12 января 2020
конечно же насильно ее не отправим,вот и ищу,может у кого есть опьіт и не все так страшно
Королева красоты• 12 января 2020
а что в другое место нельзя маму отправить? В Трускавец например или еще куда-то
Рассказница• 12 января 2020
Ответ дляЭлектричка
Я бы не сказала, что инсульт не страшен.
Электричка
• 12 января 2020
Ответ дляparele
Опыт-то есть, и положительный, но Вам я бы советовала все же обратиться к лечащему маминому врачу.
Спасибо,мьі так и планируем,прежде чем решать,но теперь что-то и у меня пьіл поубавился после ответов
Жидкость для снятия глаз• 12 января 2020
Ответ дляЭлектричка
все індивідуально!!!! Не накручуйте себе раніше... поспілкуєтесь з лікарем і тоді вирішите!