Люда Людоедова• 12 января 2020
я долго пакую посылки. А вы ?
если тряпка - долго мотаю пищевой пленкой, потом пакет, потом опять на всякий случай пищевой,
если хрупкое - в коробку аккуратно долго складываю, ровняю ,
тоже мотаю,
подписываю красиво, разборчиво .
А некоторые смотрю, приходят на почту, долго ищут в телефоне и потом долго диктуют
тоже мотаю,
подписываю красиво, разборчиво .
черная мамба• 12 января 2020
А зачем так долго мотать ’тряпку’?)) Я одежду кладу в пакет для вещей с липкой лентой, потом в упаковочный курьерский пакет, все)
Фрикаделька• 12 января 2020
Ответ дляПП-шница
У вас до хрена свободного времени и ураковочного материала
Нет,автор.Вещь в пакет,стрейч,скотч.Долго я паковала посылки 8 лет назад.Сейчас рука набита уже.Когда-то на почте назвали меня ’заправский дед мороз’
Трынди-брынди• 12 января 2020
Я пакую как попала. Отправляю по предоплате. Все равно уже за все уплочено. Если что претензии перевозщику.
Сама не знаю• 12 января 2020
Все эти упаковки только засоряют природу,учитесь экономить,т.к скоро примут закон и запретят все однораз кульки.Вы мотаете одежду? как писали выше ,зачем?в однораз кулек и пакет,который однажды от кого получили,все равно придет и выбросят в мусор.Ну, а хрупкое,можно в коробку плотно упаковать и поменьше скотча,а то как китайцы присылают,вся коробка обмотана до мм.Ну, а за оформление заранее адреса респект,чтобы не создавать очередь на почте.И еще,(это не к Вам ,а всем,кто продает б/у)главное,чтобы внутри одежда была чистая и обувь выстирана,а то умудряются присылать грязное,но упаковка идеальная.
МадамОхмури• 12 января 2020
Я не только пакую,я ещё и сама создаю посылку и сама печатаю номер,и ...о боги ..просто отдаю её почте))

Планшетница• 12 января 2020
Ответ дляМадамОхмури

Медаль из пищевой фольги этой госпоже
МадамОхмури• 12 января 2020
Ответ дляПланшетница
Медаль из пищевой фольги этой госпоже
не обязательно))), не претендую!
Патриоточка• 12 января 2020
Бесит когда посылка в 110 слоев замотана. Стандартный пакет для одежды + от почты - этого достаточно.
ТТН можно дома сделать заранее, ещё быстрее будет
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2020
У вас много времени
Станет мало - будете быстро паковать, одной левой создавать ттн в приложении, потом молниеносно сканировать в отделении и клеить квитанции.
У меня мало времени и много посылок. Трамбую быстро, но аккуратно. И все выше по списку тоже быстро
Ситечко для мыслей• 12 января 2020
ой, не, было бы лучше если бы Вы паковали так, как хотели б сами получить посылку. Я тут с амазона получила посылку, еле добралась до товара, капец, еле разрезала тысячу пленок и скоч лент
Всех в сад• 12 января 2020
обожаю, когда поверх пленки ( которой очень плотно завернули вещь) намотан еще скотч. Скотч пальцами не разорвать, конца-края не найти, размотать нереально ибо залип к пленке намертво. начинаешь тогда мудрить ножницами и разрезами по миллиметру, чтобы разрезать упаковку и не повредить вещь. лучше так не мотайте,Вы старались, а покупатель проклинать будет