Может кто встречал или сам так путешествовал: нужен автобусный тур на 3-4 дня с выездом из Киева куда-нибудь в Европу с нескучным гидом желательно)) Все что нахожу либо из Ужгорода, либо из Львова выезд. Заранее спасибо
Надо Меняться• 28 января 2020
Мои родители недавно ездили на автобусе с Киева в Германию, билеты приобретали тут Погуляли по Гамбургу 2 дня, а потом у этой же компании купили автобусный тур с русскоязычным гидом в Париж и в Амстердам. В общем, на сайте почитайте информацию про туры по Европе.