БезВзяток• 12 января 2020

не могу успокоиться. межбровка сильно вылезла. а мне 25!(

боюсь колоть уколы.
АдеКВАтная• 12 января 2020
Не колите)

Баррикадница• 12 января 2020
А чего бояться? Я б хоть завтра, только финансов нет
Бяки-козяки• 12 января 2020
Тогда учитесь любить себя сморщенную.
автор БезВзяток • 12 января 2020
Ответ дляБаррикадница
потому что вредно это говорят
может реакция пойти не такая как надо
или мышцу зажмет
автор БезВзяток • 12 января 2020
Ответ дляБаррикадница
так стоит же недорого!
это ж не на месяц
никогда такого не было• 12 января 2020
А вы не замужем?
автор БезВзяток • 12 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
А вы не замужем?
нет
а это как-то меняет ситуацию?
Бяки-козяки• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
нет
а это как-то меняет ситуацию?
Кординально) На Советчице бытует мнение, что замужним женщинам ничего кроме халата не нужно)
СноваЗдорова• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
потому что вредно это говорят
может реакция пойти не такая как надо
или мышцу зажмет
идите к профессионалу

автор БезВзяток • 12 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
хахах а потом мужики уходят, или дружат с другими барышнями
Жабры жабы• 12 января 2020
Если вы в Киеве, могу подсказать к кому пойти на мастеркласс по самомассажу или пройти курс массажа. Подсматриваю за одной девушкой, планирую как-нибудь выделить время и попасть к ней - результаты впечатляют.
автор БезВзяток • 12 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
идите к профессионалу
знать бы еще таких профессионалов)
автор БезВзяток • 12 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
подскажите!)
Баррикадница• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
так стоит же недорого!
это ж не на месяц
У меня и 100 грн свободных нет
Последний вагон• 12 января 2020
Автор, не гоните. Вам всего лишь 25. Давайте с пеленок будем что- то колоть.
СноваЗдорова• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
знать бы еще таких профессионалов)
тут вам общение в помощь)
Барабан для взрослых• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
потому что вредно это говорят
может реакция пойти не такая как надо
или мышцу зажмет
Как глубоки Ваши познания в косметологии. Вам и правда проще так ходить
Бяки-козяки• 12 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ну что вы! Лучше подождать когда уколы уже будут не эффективны и сразу делать хирургическую подтяжку.
Барабан для взрослых• 12 января 2020
Ботокс - инфекции молодых. Потом уже фиксировать нечего, нужно с морщинами бороться.

автор БезВзяток • 12 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
вот боюсь когда будет поздно, типа сильно вьестся эта морщина и уже ничего не поможет
Бяки-козяки• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Правильно боитесь. Поэтому очная консультация просто необходима. И да, возраст не всегда имеет значение.
tar-anna• 12 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мне очень интересно, поделитесь
Мядуза аля моргонер• 12 января 2020
Вы можете попробовать заклеивать межбровье на ночь пластырем (например, Frownies с айхерба) или тейпом. Становится лучше
tar-anna• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
массаж попробуйте и микротоки у косметолога
Жабры жабы• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
подскажите!)
В истаграм вроде zoloti_doloni
В ФБ Ната Бобер. У неее пост был как-то как раз про межбровку.
Царевна Лягушка• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
потому что вредно это говорят
может реакция пойти не такая как надо
или мышцу зажмет
Вы гуглить умеете? Что за дремучесть такая?
Царевна Лягушка• 12 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Где тут 0?• 12 января 2020
Автор, я избавилась от межбровки, правда, ее практически совсем не видно. Тут на советчице уже писали много раз, но может вы не видели, на айхербе есть бумажные патчи от межбровки Frownies. Там треугольнички, 144 штуки, клеите каждую ночь по одному треугольнику, хватит на 5 мес , чуть меньше. Результат виден уже после нескольких ночей, а за год моя межбровка практически полностью исчезла. И да, я в целях экономии клею уже не целый треугольник, а делю его на два.
Но если Вы пропустите несколько дней, она вернется опять.. (если день пропустить - не страшно, но чуть заметнее она становится). Так что это пожизненно надо клеить. ну или до ботокса.
orel9• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
потому что вредно это говорят
может реакция пойти не такая как надо
или мышцу зажмет
Какая феерическая бредятина,автор,бойтесь дальше,но межбровка и носогубка чем раньше поймаешь,тем лучше.
orel9• 12 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Правильно боитесь,она то увеличивается