Страны, где женская полнота — символ красоты. Эо правда?
Читаю статью. Интересно ваше мнение :)
В 21 веке мы знаем и пробовали почти все диеты, постоянно худеем и до безумия радуемся, когда на талии застегиваются джинсы на размер меньше обычного. А в некоторых странах лишний вес – признак красоты!
Греция Жизнь греков никогда не была радужной: войны и голод наложили свой отпечаток. У греков на подсознательном уровне заложено так, что худощавый человек ассоциируется с бедняком. Что касается женщин, то в моде здесь дамы с пышными формами и небольшим животиком.
Мексика Мексиканки – это женщины с большими глазами и не менее выдающимися формами. Так сложилось исторически, ведь жизнь здесь не всегда была спокойной и сытой. Девушка, у которой пышные формы, символизирует достаток и благополучие. Бразилия Даже очень худые девушки мечтают о ягодицах, как у бразильянок. Пышные формы у девушек этой нации – не редкость, но всегда в цене. Тут тоже сработал исторический фактор: несколько веков назад в Бразилии царило рабовладение. И женщины, и мужчины перед утомительными работами на плантациях объедались сытной пищей, чтобы у них были силы. И пускай рабовладение исчезло, вкусно поесть здесь любят! США В Америке огромное количество полных женщин, которые не только не стесняются лишнего веса, но даже гордятся им и не собираются ничего менять. Как правило, виной всему становится любовь в фаст-фуду. Тем не менее, это страна-лидер по количеству моделей plus-size. Эшли Грэм, Джордин Вудс, Бри Киш – думаем, вы хотя бы раз слышали эти имена!
Великобритания. Полнота- не проблема. Полно молодых барышень в ’ теле’, при этом никто не заморачивается на диетах и спорте. И часто рядом с таким мопсиком идёт красавчик накачанный.
А знаете ,как сюда прилетают за стройными невестами табунами английские мужчины и хотят стройную Так и озвучивают сразу -красивая и стройная ,не нравятся им их толстушки
Не хватало ещё на Индию равняться Грязные, нищие, полуголодные .... У них хоть бы самому выжить, не то, что ещё и бабами перебирать ...
А с тонкой талией и округлыми формами - да, фигура красивая, только очень редкая !
Так что - лишний вес не равно формы !
Можно и с весом 50кг, иметь формы, а можно и с 80кг быть плоской, плотной, мощной тётей
А при чем тут равняться-то, кто равняется? Автор вопрос задала - где любят полных, прочитайте. Ну Индия - страна контрастов, рядом с нищими там есть ооочень богатые, которые нам и не снились)) А уж с весом 50 кг точно никаких форм быть не может, разве что рост 150. Потому что только грудь 3-4 размера весит 3-4 кг, плюс попа. Так что на кости 50 кг нужно хотя бы 10 кг мяса, чтобы формы появились. А то, что вы называете формами - это тип сложения, тут я согласна, что если фигура часы, то она привлекательнее смотрится в любом весе.
Не всем нравится и хочется грудь 3-4 размера.2 часто очень гармонично и красиво смотрится .А 3,особенно 4 очень редко красиво смотрится (разве что в молодости ,а потом все висит ) Стройняшек всегда предпочитали толстушкам
во всех перечисленных автором странах толстая=бедная. Уже давно во всем мире богатые и успешные обязательно худые и подтянутые. Особенно повеселило про америку. Плюс сайз это только в низших социальных слоях
Ну если говорить про мужчин, еще не встречала ни одного за всю жизнь, которому бы не нравилась грудь 3-4 размера в любом виде)) Встречала тех, кто плоской жене говорил, что типа ему не нравится, это да)) А с возрастом висит любая, просто большая грудь остается грудью, а маленькая становится унылыми пустыми мешочками кожи, шо конечно дико сексуально.
Мужчина и 5-6 норм но никогда они не обернуться в след толстухе кому-то полноватые нравится ,но я таких очень мало встречала
Одно время я зависала на мужском авто-форуме, жаль не сохранилось у меня на ноуте фото. Там деваха с наверно 5м размером и огромной круглой попой, ляхами, но талия есть и без живота. И кожа еще молодая, гладкая. Это выкладывали на том форуме в болталке, так набрало фото больше 2тыс плюсиков и тема была на 25 страниц, типа где бы найти такую красоту)) И фу написали 2 или 3 парня всего, которые выложили свой идеал - так там был какой-то тип как мальчик 14 лет, видимо латентные геи)) Всем остальные пели ваууу. Здесь бы ту девушку 100% назвали жирухой
Таким и в инсте пишут только что-то ни одного мужчину не видела под ручку с такой Работала в мужском коллективе ,а сейчас в брачной сфере .Так вот скажу так,что хотят красивых и стройных и сюда за ними со всего мира едут.Не хотят они толстушек Посмотреть фотки это одно и лайкать
В 20 лет с такими формами - она конечно секси, а лет через 10 никому не интересна будет, т.к. все эти формы обвиснут !
И я не из-за зависти или вредности это пишу ... Мои одноклассницы с такими фигурами, сейчас в 35+ выглядят, как 50 летние тётки.
На такую девушку они бы все слюнками изошлись вот это красиво И для многих мужчин это очень красиво
Ага, конечно )) бедные, мучаются тут с не стройными.
И в виде блинчиков до живота? Сомневаюсь. Маленькая грудь физически не может так отвиснуть