Редиска Я• 13 января 2020
Египет. Шарм
Девочки, видела есть несколько тем Египет. Хотелось бы более новый отзыв и совет. Порекомендуйте отель в шарм желательно в бухте на троих. Бюджет до 1700дол. Заранее благодарна.
ПодругаМужа• 13 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мовенпик.Рекомендую.
Мовенпик. НЕ РЕкомендую!!!
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мовенпик. НЕ РЕкомендую!!!
Почему нет. Мы на него сейчас смотрим
Конфиденциальность• 13 января 2020
Смотря когда едете.
В самой безветренной зимой бухте с хорошим кораллом Рас Назрани отели: Jaz Fanara, Sentido Reef Oasis, Reef Oasis Beach, Faraana Reef. Покруче Sentidov и Jaz Fanara
Есть ещё бухта Шарм эль Майя, там песчаные пляжи в заливе вроде бы без коралла, но я не спец по той местности. Знаю, все Альбатросы там.
Стопудова• 13 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Смотря когда едете.
+100
Кредитная• 13 января 2020
Ответ дляСтопудова
Конечно Джаз Фанара. Там самый лучший риф и вообще не ветра.
Да! Мой любимый отель. Питание нормальное (не фонтан, но и не голодный край). Хорошая вечерняя программа. А берег..... супер!!!!
Редиска Я
• 13 января 2020
В начале апреля. В принципе не принципиально и бухта. Лиш бы хороший отель.
Отчебучкина• 13 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Смотря когда едете.
Эти отели не в Рас Назрани, они в Рас ум эль сид. В рас Назрани Сенсатори и Барон.
Стопудова• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Все ясно, автор, едьте в Мевенпик, если определились. Зачем тему создавали?
Конфиденциальность• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
В апреле уже много куда можно ехать. Тогда выбор большой, разве что Набк исключить. Тут уже приоритеты смотрите, что важнее.
Редиска Я
• 13 января 2020
Я не определилась. Где я написала что определилась. Я написала что они дорогие. У меня бюджет до 1700
Конфиденциальность• 13 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Сорри, задумалась и не то написала. Рас ум эль Сид, конечно же.
Редиска Я
• 13 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Сейчас посмотрю. Спасибо
Кривая спроса• 13 января 2020
Мне Гранд Ротана понравился, но незнаю как там по ветрам, и какая счас цена , мы ездили за 1260 , отель класный
Конфиденциальность• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Просчитала 2 + ребенок 12 лет
Редиска Я
• 13 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Просчитала 2 + ребенок 12 лет
Ребенок уже взрослый. По параметрам не подходит
Редиска Я
• 13 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Спасибо посмотрю
Лепешечка• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
У вас 3 взрослых? На 2+1 они обычно до 1700
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2020
А Хургаду не рассматривате? могу там посоветовать
Мы в этом году в Мае в Набк - Джаз Мирабель Бич )) Я очень люблю Джазы )))
все по ГОСТу!• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Султан Гарден посмотрите.
А в прошлом апреле отдыхали в риф оазис бич - понравилось, бухта прекрасная, пляж шикарнейший, еда хорошая, но анимация не очень.
Редиска Я
• 13 января 2020
Ответ дляЛепешечка
2+1 но ребенку 15лет
Редиска Я
• 13 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Султан Гарден посмотрите.
В этом он тоже под 2000, в апреле
Эскиз бесконечности• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
2+1 но ребенку 15лет
Это уже в любом случае 3 взрослых по оплате.
Редиска Я
• 13 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
По этому сразу и писала 3 взрослых.
Было время когда отдохнуть 2+1 за хорошую цену. Но дети ростут
Эскиз бесконечности• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
По этому сразу и писала 3 взрослых.
Это да....Мы в этом году выходим из детской категории в большинстве отелей :)
Паспортный стол• 13 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Просчитала 2 + ребенок 12 лет
а что такое кэшбек 8 тыс грн?
Наизнанку• 13 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Просчитала 2 + ребенок 12 лет
По-моему, это дорого для этого отеля в такое время.
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ дляСтопудова
Да, отель отличный и море и пляж супер! Только вернулись оттуда