Редиска Я• 13 января 2020
Египет. Шарм
Девочки, видела есть несколько тем Египет. Хотелось бы более новый отзыв и совет. Порекомендуйте отель в шарм желательно в бухте на троих. Бюджет до 1700дол. Заранее благодарна.
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Смотря когда едете.
В самой безветренной зимой бухте с хорошим кораллом Рас Назрани отели: Jaz Fanara, Sentido Reef Oasis, Reef Oasis Beach, Faraana Reef. Покруче Sentidov и Jaz Fanara
Есть ещё бухта Шарм эль Майя, там песчаные пляжи в заливе вроде бы без коралла, но я не спец по той местности. Знаю, все Альбатросы там.
100%
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Сентидо и джаз они уже под 2000тис. Дорого.
На начало апреля на 7 ночей на двоих Джаз Фанара сейчас стои 1366 $
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Мне Гранд Ротана понравился, но незнаю как там по ветрам, и какая счас цена , мы ездили за 1260 , отель класный
Когда ездили? Меня интересует как там сейчас с питанием? Раньне не очень было
былоИпрошло• 13 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, отель отличный и море и пляж супер! Только вернулись оттуда
а на пляже хватало места всем? И не сильно напряжный спуск? И как с анимацией?)) спасибо)) 2 дня смотрю на Джаз Фанару, и не решаюсь... думаю уже в Джаз в Макади может..
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
На пляже всегда находт
или себе место, а если не было, то работник пляжа сразу приносил для нас свободный лежак, пляж и море там супер, риф хороший, сверху на пляж вид просто завораживает, спуск занимает минуту, вообще не напряжно, ходить полезно
Анимация нормальная, всегда какие-то зарядки, игры в воде и т.д. Вечером шоу и живая музыка, но меня анимация не особо интересовала. Территория компактная и красивая, много пальм. Питание хорошее, есть и рыба и мяясо и сладости вкусные. Мы остались довольны.
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
В Хургаду я б не ехала зимой
былоИпрошло• 13 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В Хургаду я б не ехала зимой
спасибо ! думаю на Фанаре и остановимся. Хотя смотрю прогноз погоды на февраль, что то не очень(((
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Если с ребенком едете рекомендую номер делюкс 2-х комнатный, мы брали, очень классный номер, реновированный, коинаты большие светлые, окна до пола и 2 выхода на террассу.
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да, февраль это конечно лотерея по погоде, но эта бухта самое то для зимы
Хорошего отдыха
былоИпрошло• 13 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, с одним ребенком. А номер по месту поменяли или изначально такой брали? и на много дороже вышел чем обычный?
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Изначально такой брали, у нас доча большая уже 12 лет, поэтому надо в отдельных комнатах. Нам на 9 ночей на 2+1 из Киева вышло 1700$ номер делюкс по РБ. Это отличная цена.
былоИпрошло• 13 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, думаю на такое количество ночей и считай уже третий взрослый, хорошая цена. Я смотрю сейчас на 7 ночей 2+1 (8лет) 1300 , но это обычный номер , ну и февраль... Кстати с кем летели? Джоин?
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да, джоин
Г@Л@В@ломка• 13 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Там все номера хорошие, обновленные, только надо брать поближе к бассейну и ресепшену, чтоб далеко не ходить потом.
Кривая спроса• 13 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне понравилось, даже переедали, и рібніе салаті и рібній суп вкуснейший, были в апреле, мясо муж брал, говорил во рту тает.Сам отель очень красивый , и все время вид на море
Редиска Я
• 13 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Забронировала его. Спасибо. Надеюсь все будет хорошо
Конфиденциальность• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Вписались в 1700 на троих? Питание какое брали?
Птица секретарь• 13 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Отличный отель. Были там 2 мес. назад )) На весну тоже выбираю , возможно второй раз в Ротану полетим. Посмотрим.
Редиска Я
• 13 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
А скажите пожалуйста у нас вечерний вылет. Браслеты забирают в 12 или можно еще воспользоваться благами отеля
Птица секретарь• 15 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Там безбраслетная система. Мы с дочкой ходили обедать, но не знаю можно было или нет )) Мы очень рано прилетели и как оказалось завтрак не положен нам, сказали, только ребенку можно. Но я пошла с дочкой и нормально позавтракала, там никто не проверяет утром.