Поумничка• 13 января 2020

Вам нравится NILETTO - Любимка?

Я кайфую от клипа!
Леди_на_драндулете• 13 января 2020
Тааак))❤️
автор Поумничка • 13 января 2020
40каградусная• 13 января 2020
Вообще не поняла ни одного слова, пока текст не прочитала. Как будто не по- русски поёт, слова рывками как- то. Зачем это? Так модно сейчас?
автор Поумничка • 13 января 2020
Ответ для40каградусная
Прикольно, но согласитесь ни на что не похоже. Выделяется из общей массы.
Biped• 13 января 2020
Чрезвычайно. Но больше самой песни мне нравится он сам.
Красивый мальчик:)
Герцогиня• 13 января 2020
Ответ дляBiped
Красивый мальчик:)
посмотрите его клип ’Голос’... это что-то :)
СкиниУскачи!• 13 января 2020
Мальчик красавчик, а пестня бредовенькая, для малолеток, шоб девочки писали. Русский исковеркан типа английского... такое.
Biped• 13 января 2020
Ответ дляГерцогиня
Я видела, вокальные данные надо развивать однозначно в этом направлении, не ограничиваться ни ’Голосом’, ни ’Любимкой’.
Но он мне все же больше нравится в динамике, во время танца.))
Герцогиня• 13 января 2020
Ответ дляBiped
а как он улыбается :) мы с племянницей тащимся от него :)
Леди_на_драндулете• 13 января 2020
Легковажна пісня, але мені сподобалася. Текст
Изподтишка• 13 января 2020
Ответ дляПоумничка
да щаЗ-’не похоже’ ) сейчас наоборот вся молодёжь так и поёт,чтобы слов не разобрать,даже на украинском!
автор Поумничка • 13 января 2020
Ответ дляГерцогиня
Супер, талантлив чертяка!
автор Поумничка • 31 января 2020