люблю_тортики• 13 января 2020

Помогите! Кто разбирается!? Сложить числа даты рождения....фото

Пожалуйста, кто понимает что это значит, расшифруйте!!! Половину поняла, половину нет. К чему это вообще, что это значит???? Есть ещё к 2 людям такие вычисления. Очень нужно разобраться!!!
Большой секретик• 13 января 2020
так пусть ваш астролог и расшифровывает

автор люблю_тортики • 13 января 2020
Возможно совместимость какая-то? Между людьми
man_darinka• 13 января 2020
Что вы не поняли?Что именно сложить? Поняли как расписать цифры ? Там где единицы, двойки и т.д. просто расчерчиваете такую же табличку и сверху-вниз идет отсчет - 1,2, 3 далее второй столбец 4,5,6 и третий (все сверху вниз, 7,8,9. из вашей даты рождения расписываете те цифры что есть. цифру 1 пишете в ячейку под номером 1
автор люблю_тортики • 13 января 2020
Я с цифрами откуда они взялись поняла почти. Но что это значит!? Готова созвониться с человеком который это может объяснить. Написать тут трудно мне кажется
Большой секретик• 13 января 2020
это психоматрица, гуглите, по дате рождения составляется
man_darinka• 13 января 2020
таблица называете Квадрат Пифагора вот тут просто дату вводите и все, само вам выдаст http://in-contri.ru/kvadrat-pifagora/
Домовенок Зюзя• 13 января 2020
матрица пифагора. Ищите в гугле. Спросите того, кто Вам написал. И в чем срочная катастрофа? Жить будете долго, изучить науку успеете.

автор люблю_тортики • 13 января 2020
Ответ дляman_darinka
А что за обозначения справа? Внизу график? Ну вверх эти числа, вправо возраст..и к чему это?
man_darinka• 13 января 2020
и в результате этого исчисления отображается, какие качества в человеке выражены, какие меньше, каких нет. воспользуйтесь сервисом что выше дала))) там просто
Домовенок Зюзя• 13 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вам же это кто-то написал? Почему не спросить там?
Решка7777• 13 января 2020
Завышенная самооценка , перелимит на грани деспотизма
сильная энергетика
способности к точным наукам, слабое здоровье, отсутствие логического мышления, обостренное чувство долга
способность к ясновидению, отличная память вместе с 22-экстрасенсорика,хорошая интуиция,не любовь к физическому труду
man_darinka• 13 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
А больше я ничего не поняла)))) Простите.
Винник• 13 января 2020
На кого делали анализ сложнейший человек , если ему не вложили человечность-то бежать бежать..
такой типа а-ля Сталлин Боннапард, к
Ищу Аленя• 13 января 2020
man_darinka• 13 января 2020
Ответ дляВинник
такой типа а-ля Сталлин Боннапард, к
Круть! Вы разбираетесь во всем этом?
Решка7777• 13 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
фото
Насчет Лидера -не согласна, перелимит качества амбиций-скорее вижу цель не вижу препятствий +по 9 ,человек только на себе.
На окружающих-плевать
111-баланс
1111-перебор качества
Решка7777• 13 января 2020
Ответ дляman_darinka
Круть! Вы разбираетесь во всем этом?
да , но человек сложный, контролировать себя не может ,энергия выливается в агрессию+амбициозность
Решка7777• 13 января 2020
Ответ дляman_darinka
Круть! Вы разбираетесь во всем этом?
Адвокат Дьявола просто + 999-аут.
Человек играет с людьми как с пешками, на три шага вперед
Ищу Аленя• 13 января 2020
Мрійник і паразит зі слабким здоров´ям.

Решка7777• 13 января 2020
И там 11 еще есть-Это Мастер Число -из главных чисел, это человек живет на границе , очень с трудом держит себя в руках, и люди с таким числом просто притягивают ситуации стрессовые, чтобы научиться равновесию.
man_darinka• 13 января 2020
Обалдеть. Обожаю нумерологию, но вот ничего в ней не понимаю))))
Домовенок Зюзя• 13 января 2020
1111 - характер немного сложный, но не так все и плохо. Очень талантлив с хорошей памятью. Но слабая энергетика, если не будет хватать своей, будет брать у других. Технический склад ума. Не очень развита духовность. Хороший семьянин (забота о родителях, детях). Плохо с интуицией, не религиозен. Трудоголик. - Навскидку.
man_darinka• 13 января 2020
Автор, благодаря вашей теме нашла интересный сайт)) Спасибо)))
Решка7777• 13 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Мрійник і паразит зі слабким здоров´ям.
Стремный:_ согласна -еще сочетание сильной энергии без запаса здоровья с зашкалом амбиций и хаосом ( человеку логика не знакома и общечеловеческие принципы тоже) -живу как хочу .

подальше от таких гениев
у его родителей была ’веселая жизнь, воспитывая такого мальчика’
Ворую вкусняшки• 13 января 2020
Ответ дляВинник
такой типа а-ля Сталлин Боннапард, к
СтаЛин
БоНапарТ
Решка7777• 13 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
СтаЛин
БоНапарТ
Спасибо:)
автор люблю_тортики • 13 января 2020
Нифига себе, девочки!!!! Спасибо вам огромное!!! Теперь поняла в принципе. А подскажите, что значит в табличке как ’крестики- нолики’ обведенные числа??11, 55, 999
Сестрица Алёнушка• 13 января 2020
А кто может сделать и мне предсказание? Очень хочу
Ищу Аленя• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
На окружающих-плевать
111-баланс
1111-перебор качества
Ніде не пишуть що перебір
автор люблю_тортики • 13 января 2020
Ещё что хотела спросить, реально на всём этом посчитать расчет совместимости? Или это бред?