люблю_тортики• 13 января 2020
Помогите! Кто разбирается!? Сложить числа даты рождения....фото
Пожалуйста, кто понимает что это значит, расшифруйте!!! Половину поняла, половину нет. К чему это вообще, что это значит???? Есть ещё к 2 людям такие вычисления. Очень нужно разобраться!!!
Копирайторша• 13 января 2020
як цікаво.... Завжди цікавилася цифрами, але про таке не чула. Більше про аркани читала. Дівчата, а що можна сказати з моєї дати? пліііз
Ответ дляКопирайторша
звісно!!! дякую Вам!!!
Вы одарена, мягко сказано:) Из основных чисел у вас 10 -Это колесо Фортуны ( карма воздаяния) ,, т . е ваши предки много хороших дел сделали и вам должно быть по жизни легко -везунчик
Конечно , Мастер-число 11 подбрасывает задачек, но вы легко все проезжаете
Копирайторша• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
дякую Вам, все вірно. Окрім того, що я обдарована :)))) можливо, таланти ще не відкрилися :) З Новим роком Вас, нехай Вам щастить
Далее: У вас достаточно волевой амбициозный характер ( 1111) про него писала выше, но он уравновешен хорошей энергетикой ( идти по трупам-не про пр Вас), думаю вы магнитик и у вас много друзей, здоровье нужно укреплять, природных запасов немного, колоритная личность с разноплановыми интересами, очень привлекательная для мужчин и вы ’
две или более восьмерки — чувство долга дано от рождения. Можно сказать, что это “добрюши”. Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут “прокатиться” все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди — “правдоискатели”, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему. Людям, имеющим много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью людям: врач, учитель, спасатель и т.д.
Приятный очень позитивный человек :)
Ответ дляКопирайторша
Вам мешает ... что ваши дары в очень разных сферах :) разноплановая личность .еще не нашли свое...и возможно 88 восьмерки ( решать вопросы других людей) отвлекают от своих задач
Копирайторша• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
Приятный очень позитивный человек :)
все як про мене, хоча це і не скромно :)))))) і обидві освіти на допомогу людям :))) особливо друга. Решка, Ви золото :)))
Ленивица-красавица• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
дата рождения?
А можно мне? 8.04.1980 Ирина
Ответ дляЛенивица-красавица
А можно мне? 8.04.1980 Ирина
Еще один добрый человек с 88:)
В психоматрице две или более восьмерки — чувство долга дано от рождения. Можно сказать, что это “добрюши”. Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут “прокатиться” все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди — “правдоискатели”, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему. Людям, имеющим много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью людям: врач, учитель, спасатель и т.д.
Остальное позже напишу, Ирочка
Копирайторша• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
..чувствуется даже по тексту, ’про людей’ от Вас:) может это ваш и талант !
Дякую!
з дитинства звикла що таланти - це співати та малювати :)))) а про спілкування і не думала. дякую Вам ще багато разів. Гарного дня!
man_darinka• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
Еще один добрый человек с 88:)
Остальное позже напишу, Ирочка
Можно и я попрошу немного информации по дате? 08.05.1978
man_darinka• 13 января 2020
Не настаиваю - будет желание, спасибо. Не будет - тоже спасибо) Мне не к спеху.))
Ответ дляКопирайторша
Не , коммуникация..и вы можете договориться с любым , так как умеете видеть мотивацию оппонента, плюс люди интуитивно вашу суть ( приоритет добро и справедливость, с эгоизм)
Ответ дляЛенивица-красавица
А можно мне? 8.04.1980 Ирина
Ирочка , у вас мягкий характер
’отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к независящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя. Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели.’
Энергетика от природы слабая, обязательно нужно находить внешний источник питания: и партнера ( донора), или занятие, которое Вас вдохновляет и придает сил.
(можете работать импульсивно. принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать)
Сильное здоровье , привлекательны для мужчин, темпераменты, изобретательны в сексе .
Имеете способность к точным наукам, не любите физический труд, имеете возможность жить по своим правилам, можете делать то, за что другие крепко могут получить по попе ,
Про доброту писала, не очень хорошая память, но и это придает вам незлопамятность, не грузитесь обидами и негативом, достаточно быстро восстанавливаетесь.
Где-то коротко -так
Ответ дляКопирайторша
Нет , коммуникация..и вы можете договориться с любым , так как умеете видеть мотивацию оппонента, плюс люди интуитивно видят Вашу суть ( приоритет добро и справедливость, в не эгоизм)
У вас талант : Договариваться
Ленивица-красавица• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
Ирочка , у вас мягкий характер
Где-то коротко -так
Спасибо! Многое именно так! Начинаю верить в нумерологию!
Цифра 8 у меня везде, все значимые даты с цифрой 8, сколько не переезжала, все квартиры с цифрой 8 и номера тел.
Ленивица-красавица• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
Ирочка , у вас мягкий характер
Где-то коротко -так
Родственники умирали 14 числа все
Ответ дляman_darinka
111Характер ’золотая серединка ’ что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому
Энергетика 22 норма, повезло вам .Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Люди, имеющие такую энергию, хорошие рассказчики, лекторы и ораторы, это врачи по своей энергии. Можно ставить перед в собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь, ведь ваша энергия позволяет сделать это. Люди с хорошей энергией не склонны к лени, если вы замечаете, что подобный человек ленится, то ищите причины не в энергетике .
3Не гуманитарий, не технарь, где-то посредине.
4Не очень сильный запас здоровья от природы, в молодости все будет сглаживаться за счет энергетики, но с возрастом сильная энергия перестанет быть подкреплена здоровьем, отсюда возможны и сбои.
Здоровье не стоит оставлять без внимания
Привлекательны для мужчин :)
6-нет Физический труд не ваш конек
7 в психоматрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб.
Стоит выделить особо характеристику долга “888”. Если вы помните, то три цифры всегда вызывали нестабильность того качества, за которое они отвечают. В данном случае мы имеем дело с человеком, который добр, терпим, помнит о родителях, но при этом становится искателем правды. Помните таких “героев”, как Павлик Морозов, не пожалевший ради правды собственного отца, как Плюмбум, идущий по людям, не замечая их страданий, главное для него — его правда. Говорят, что все хорошо, что в меру. Как порой бывает трудно оценить истинность того или иного события. За убийство человека могут приговорить к смертной казни, но во время военных действий за убийство многих людей дают медаль, отмечая особое умение убивать других. Проходят годы, и оказывается, что казненный был невиновен, так как защищал семью от маньяка, который пытался убить жену и детей, а герой войны расстреливал тех, кто шел с поднятыми руками, попав в окружение.
и одна 9... не злопамятный человек , легко прощаете
Привлекательны для мужчин :)
6-нет Физический труд не ваш конек
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня тоже 8 управляющее.. иногда она переворачивается... и человек-туда-сюда , вместе с силой и потенциалом .
Это обычно, когда человек не в ресурсе-8 ложится...и превращается не рост, а в бесполезные движения.
У меня последнее нересурсное состояние вышло в 34 000 грн, случилось то, что вообще не могло произойти.
Наблюдайте за своим ресурсным состоянием, чтобы 8 работала силой
Винник• 13 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Родственники умирали 14 числа все
Тут главное не завышать важность цифр.
Они не должны управлять нами
Послушная• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
Тут главное не завышать важность цифр.
Они не должны управлять нами
Посчитайте и мне , пожалуйста
7 марта 1983
Ленивица-красавица• 13 января 2020
Ответ дляРешка7777
Мне знакомо это состояние. Вот уже несколько лет ощущение застоя. А когда-то была везучей. Кстати, с тех пор как вышла замуж и фамилию поменяла.
Ответ дляЛенивица-красавица
Возможно, особенно если поменяли фамилию.
У меня под влиянием стресса большого -легла 8 на месяц.
А лежачая 8-ЭТО ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ:((
чтобы не делала, бесконечные усилия...для того, чтобы хотя бы продержатся на уровне , и не скатится.
У меня 8..месяц-все заработки и хорошее просто растворялось , и просто крути педали в холостую:(
Банальным способом вышла со стопора : психиатрическая помощь ,бифрен , и через пару недель пошло обычное движение.
А лежачая 8-ЭТО ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ:((