Есть ли в Хургаде отели, защищенные от ветра, чтобы комфортно купаться в январе? Или только отели в Хадабе в Шарме в такой период?
Были в прошлом году в январе, в шарме в безветренной бухте, но все равно был ветер холодный на пляже, купаться совершенно не комфортно, температура воздуха +17+20, дочка в море так и не зашла. У бассейна ветра не было и вода с подогревом. Только это и спасало. Но из 9 дней отдыха, 3 дня было очень холодно, даже в бассейне не купались.
Ответ дляevyshka10
В какой бухте были? Мы были в прошлом году в бухте утеса Рас-Умм-эль-Сид в январе и была замечательная погода и купались ежедневно. Это единственная бухта в Шарме окруженная скалами и поэтому ветра там никогда нет, поэтому туда смело всегда едем. Ну сейчас цены из-за отмены вылетов в Эмираты там выросли в разы (((
Ответ дляKASABLANKA
Самолеты в Эмираты летают, как и раньше, только по другим воздушным коридорам.
Ответ дляKASABLANKA
А в какой отель ?
Ответ дляKASABLANKA
та ничего не выросло.. И рейсы в Эмираты никто не отменял. Вы имеете в виду Джаз Фанару? обычная сейчас цена на нее, как для января-февраля