Шкала Радости• 13 января 2020

Єгипет. Ми напевно лохи

Летимо вперше в Єгипет.турагент поквапив забронювати тур, бо можуть рейси позакривати. Ага! Дивлюсь чим ближче до наших дат, тим менше ціни! Могли б за ті ж гроші кращий готель вибрати за 2-3 дні до вильоту і набагато дешевше!
Ванна Тазиковна• 13 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
і Ріксос в Набці, там навіть літом не сподобалось зовсім. хіба що під вітрилами плавати (кайкінг, по-моєму, це називається).
мы в набке в Риксосе были с 23 декабря по 2 января и только один день был ветер после обеда.Все остальное время совершенно безветренно и днем и ночью!
В каждой бочке...• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Ми на ріксос не претендуєм. А от Sultan Gardens, Coral Sea Waterworld якраз не в стопі і ціна супер
а может потом билетов на ваши даты не быть в самолет, так что не переживайте
автор Шкала Радости • 13 января 2020
Ответ для75В
Аквапарк без підігріву, риф мертвий, що там робити взимку?
Як що? Їсти, коктейлі пити, , на лежаку лежати і в басейні плюскатись
Герцогиня• 13 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А Вы часом не на Розе ветров летели в Шарм 23 декабря?
Ванна Тазиковна• 13 января 2020
Ответ дляГерцогиня
нет,анекс+азур
Карамелька• 13 января 2020
Мы тоже так ждали по неопытности, потом только переплатили, теперь уже покупаем заранее
Неугомонная Ленка• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Де ви таке бачите? На яке число?
на 14, 15 и 25 января такая цена, потом есть дни чуть дороже
автор Шкала Радости • 13 января 2020
Ответ дляНеугомонная Ленка
Якщо можна, дайте лінк, де дивитесь
_Alekssandra_• 13 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
може, це в зв’язку з трагедією боінгу ціни просіли?
по темі - ну який смисл себе вбивати морально, коли все вирішено вже? налаштуйтесь на гарний настрій, і насолоджуйтесь відпусткою! саме гарний настрій робить відпустку ідеальною, а не ціна готелю, і не сам готель
Ой нет.
Вы знаете, после того как в Альбатросе аква блу мы всей семьей отравились, то я считаю, что отель - главное в такой стране. Хотя я и не уверена, что решусь еще раз в Египет поехать.
Неугомонная Ленка• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Якщо можна, дайте лінк, де дивитесь
погорячилась, по поводу отеля Labranda club makadi bay
на 14 янв - 610 $
на 25 янв - 650 $

Остальные дни где-то 650-665 $. Я смотрю по тур операторам украинским
Ананомчикус• 13 января 2020
Ответ для_Alekssandra_
Ой нет.
А что случилось? Отель ведь хороший
Может воду пили?
_Alekssandra_• 13 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
А что случилось? Отель ведь хороший
Может воду пили?
Отравление очень сильное у всей семьи по очереди с высокой температурой. Воду пили только из бутылок, ей же чистили и зубы. За пределами отеля и его пляжа ничего не ели/не пили.
Что стало причиной этого ужаса выяснить не вижу возможности, но это было страшно.
Федорино Горе• 13 января 2020
Ответ для_Alekssandra_
Это не отравление, а кишечный вирус, и могло произойти в любом отеле по сути. Так же, как Коксаки косит летом Турцию
Эт вернячОк• 14 января 2020
Ответ для_Alekssandra_
Так это ротавирус кто-то привез из туристов. Причем тут отель?