Мексиканочка• 13 января 2020
Еду заграницу, можно в камере хранения на жд оставить теплые вещи на 5 дней?
ЛижТолько• 13 января 2020
Можно, а нужно ли? Я обычно кросы одеваю, спортивные штаны и флиску и сразу в такси
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Живу не в Киеве
Детектор лжи• 13 января 2020
Я в конце декабря оставляла в автоматической камере за 35 грн., напротив обычная со стеллажами за 45 грн., это цена с момента сдачи до 23:59. Подумайте, есть ли смысл?