Свисток ля-минор• 13 января 2020
Яку палетку тінів обрати для початківця в мейк апі?)
Зовсім нічого не розумію. Щоб робити легенький повсякденний макіяж.
очки_ннадо• 13 января 2020
В каждой из этих палеток есть 3 базовых цвета. Остальные цвета - акценты. Базовые подбирайте по цветотипу. Эти палетки не брала бы, так как исходя из ваших желаний, вы хотите макияж натюрель), и сооответственно половина палетки не будет использоваться. Но дело ваше
Принцесса24038200• 13 января 2020
с этой палеткой очень хорошо получается макияж
есть несколько оттенков и для яркого макияжа
Паравозик• 14 января 2020
Которая больше подходит к вашему цветотипу.
С каждой из этих палеток можно сделать и легкий дневной и более насыщенный вечерний мейк.