Фрекен бок• 13 января 2020
Как красиво отшить бывшую подругу?
Лет 8 просидели за одной партой, жили в одном доме. Это были токсические отношения. В выпускном классе наши пути разошлись, жалела, что не раньше. Я поступила на дневную форму обучения. "Подруга" на заочную и купила справку о беременности, чтобы ее с 16 -ним парнем расписали и вышла замуж. Но не суть. Суть в том, что мне нужно было гораздо раньше прервать эту многолетнюю дружбу с манипуляциями. Купила квартиру в родительском районе и я не хочу снова с ней общаться. Наши дети ровесники. Она постоянно расспрашивает мою маму обо мне, спрашивает мой новый телефон. А я не хочу с ней никаких контактов. Как ее отшить, когда увижу ее?
Курочка• 13 января 2020
Блин, Вы как маленькая! Ну не хотите, так и не общайтесь. Вы что себе не принадлежите, когда ее видите? Чего бояться...?
Комиссия50%• 13 января 2020
Встретьтесь, разговаривайте пренебрежительно, свысока, побольше понтов, можно говорить ’в нос’, так понтовее))) Она и отпадет.
Пешеходик• 13 января 2020
Ой, Боже))) Мама телефон не раздает ваш. А вы скажите :’ Маша, у меня нет телефона’. Думаю она поймет, что вы хотите ей сказать.
Меня много• 13 января 2020
Скажите ей, прости ’Катя’ но у нас с тобой разные взгляды на жизнь, я решила, что не хочу иметь никаких старых связей с одноклассниками.
ну или если у мамы вашей спрашивает, пусть скажет, что у вас нет желание общаться со старыми друзьями
ну или нагрубите, типа..не видишь я занята и иду по своим делам, мне не до тебя
Гуру троллинга• 13 января 2020
морозьтесь, номер телефона не давайте или дайте неправильный, на все предложения куда-то пойти говорите, что страшно заняты и задолбаны бытом, если все-таки дали номер, то не отвечайте на звонки. Сама со временем отвалится
Фрекен бок
• 13 января 2020
Ответ дляКурочка
Дело в том, что она вмегда была настырной. Когда я хотела от нее отдохнуть и шла гулять с другой подругой, то она устраивала истерики, почему ей не позвонили, как такое позволили. Я уже в универе училась и провожал парень домой, так подходила со своим мужем и при нем свекровь поливала.
Фрекен бок
• 13 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
ГейТуда• 13 января 2020
Ответ дляМеня много
Грубить? Это некрасиво. Автор же хочет красиво отшить. Поэтому нужно как-то похитрее, не так в лоб.
Фрекен бок
• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
Короче, как-то хитро не получится.
Кофр для ноги• 13 января 2020
Ответ дляФрекен бок
А вы не отмазывайтесь, а прямо в глаза смотрите и говорите я не хочу с тобой общаться не звони и не подходи, матом в конце концов ее пошлите
Кофр для ноги• 13 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Короче, как-то хитро не получится.
Только грубо
ГейТуда• 13 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Короче, как-то хитро не получится.
Да всё получится. Я никому не грублю, всех красиво мариную и всё. Никто не в обидках. Не люблю грубость.
Фрекен бок
• 13 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я уже думала при встрече сказать, что не помню свой номер. Так свой даст и попросит позвонить. Одна наша общая знакомая имела неосторожность дать ей свои контакты. Задалбливает ее как же теперь и ей уехать в Испанию. Допрашивает, в гости хочет наведаться. Там наглости на 5 человек.
ЕлькиПальки• 13 января 2020
Ответ дляФрекен бок
смешно- непомню свой номер... да выражением лица и отшейте, втретитесь- поздоровайтесь и незаговаривая идите дальше..
Фрекен бок
• 13 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
О таком я тоже думала. Не дай Бог наши дети вместе учиться будут. С одной стороны хочу видеть родительский комитет под ее напором. А с другой не хочу этого человека ни в каком виде рядом.
ГейТуда• 13 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Так занесите в чёрный список))
Гуру троллинга• 13 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну даст, и что? Забыли перезвонить, забыли сохранить, замотались и тп. У меня была подруга, так когда я ее куда-то звала у нее вечно или дети болеют, или переболели, или погода плохая, или клещи и тп. Масса людей морозится и не заморачивается
Фиона Шрековна• 13 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Так я не пойму тогда зачем вот это ’красиво отшить’?Кто оценит эту Вашу красоту?Поздоровалась и проходите мимо,за ноги Вас хватать она же не будет?
Фрекен бок
• 13 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Эта сразу берет быка за рога и сразу, чтоб набрали. Я буду к маме теперь часто приходить и она в соседнем парадном. Как-то выдала, что хотела меня крестной взять, но телефон мой не знала. Думаю, что как минимум один раз прийдется обозначить свое отношение.
Гуру троллинга• 13 января 2020
Ответ дляФрекен бок
телефон забыли-разрядился-денег нет на счету. Думать и взять - это две большие разницы
Фрекен бок
• 13 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Отшить на легке я имела в виду. Без оскорблений, без выяснений.