КлараЦеткин• 13 января 2020

Вот представьте на минуточку, что вашего мужа

приличного отца семейства, и вообще любимого и милого. обвинили в изнасилование .
он естественно все отрицает.божиться всем на свете.
но маленький момент.
во время предполагаемого преступления у него нету алиби.
ведется следствие.
какой бы формат приобрела ваша семейная жизнь?
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
нет, простой работяга
Судимости были?
Как по его нашли?

Педиатор_я• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
шёл домой по ночному городу. денег на такси не было. до этого был у друзей
Проверяйте камеры по городу по ходу следования домой ( мож в кафешках или банках висят наружки)
Лапка• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
прошлое нормальное, почему и главное КТО обвинил не знает. в смысле что не знает заявительницу.
ситуация такая. прилетела группа оперов. забрали в рай отдел. сказали что в такое время совершено изнасилование.
типа заявительница его осознала по камерам соседних магазинов.
ну он написал пояснение и его ПоКа отпустили. но следствие идет.
Он божиться что ничего такого не было.
ну во первых странно,что именно его опознали,адрес как то узнали,скорей всего заявительница его знает.
БеллаДонна• 13 января 2020
Без контекста ответить на этот вопрос невозможно
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляТепличная
И что он типа ее на улице изнасиловал? Что она еще говорит?
подробности не известны.
все со слов мужа
Безберлоги.ру• 13 января 2020
Ответ дляПотрындельница
Мой муж - это мой муж я с ним и в болезни, и в здравии...
и в тюрьму вместе сядете, в одну камеру, семейного типа, ага
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Судимости были?
Как по его нашли?
вроде бы как потерпевшей показывали скрины с камер наблюдения ближайших магазинов, и она его опознала
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Судимости были?
Как по его нашли?
судимостей нет
Хочу в БАНю• 13 января 2020
Нет дыма без огня. Некоторые так слепы, что думают их мужья идеальны во всем . Нормальных людей в таком не обвиняют .

Вездевлазиющая• 13 января 2020
Для меня всего 2 реалистичных варианта и оба для вас не очень:
1. Он действительно с ней спал, но они что-то не поделили и она решила его так наказать экстравагантно.
2. Версия обвинения.
Обвинять абсолютно не виновного человека в таком специфическом преступлении не характерно.

Пидозра уже есть, мера пресечения?
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
2. Версия обвинения.

Пидозра уже есть, мера пресечения?
нет, пидозры пока нет.
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Опознала и что? Пальцем указала, а дальше... Как вычислили его ФИО и место проживания?
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
2. Версия обвинения.

Пидозра уже есть, мера пресечения?
ну я думаю что все же не знакомы.
иначе бы она сразу заявила на конкретного человека. и не играла бы в цирк с камерами
Бегущаяпо• 13 января 2020
Даже не представляю...
Как-то, муж нашей классной руководительницы,пришёл домой с залитыми глазами слезоточивым газом и порванной курточке. Она так возмущалась! Что это истерички всякие на улицах вытворяют, мы конечно соглашались, головой кивали, но, блин, выводы сами напрашивались... Это был одиннадцатый класс, мы уже были девочками взрослыми и сами носили подобные баллончики и на первого попавшегося его не тратили.
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
наверное уже оперативники как то вычислили мужа.
на очной ставке, потерпевшая подтвердила что это он.
муж говорит, что первый раз видит
Самый умный• 13 января 2020
Изнасилование совершено по пути следования мужа?

Как узнали его ФИО и адрес?
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляСамый умный

Как узнали его ФИО и адрес?
ну как бы этот район.
но там можно идти разными дорогами.
Безберлоги.ру• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
ну как бы этот район.
но там можно идти разными дорогами.
вам не надоело еруенду всякую писать? про гулящую маму не зашло?
если вы троль на зарплате то на троечку
темы на уровне школьниц
Самый умный• 13 января 2020
На одежде, теле насильники наверняка должны были остаться следы борьбы.

Ну и да, собирается биологический материал с потерпевшей, у вашего мужа и сравнивается. Даже если в презервативе насиловал, волосы и т.д.

А я на шпагате• 13 января 2020
Параллельно с расследованием вы в своих же интересах должны тоже как можно больше собрать информации, последние контакты, всю компанию прошерстить, может кто-то знаком с этой женщиной.кто она может есть в соцсетях. Вспомнить с кем ссорились, то и в каких целях может пытатся навредить. Обычно все выплывает из ближнего окружения. С друзей начните, как во сколько они разошлись по домам, кто может подтвердить
Непонятно как они по изображению с камеры опознали личность, его адрес узнали, и почему не взяли на анализ ни биоматериала кровь, сперма, вещи, в которых он был тоже не изъяли
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
идет следствие. вещи изъяли. а на экспертизу сказали вызовут
А я на шпагате• 13 января 2020
Ксати вам показывали видео с камер? Кто там был, сколько их было где эта камера стояла, время съемки? Короче вам нужна консультация адвоката, как себя вести и алгоритм ваших действий
Самохвалова• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Камеры наблюдения,?
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
нет записи не показывали , но муж не отрицает что проходил мимо.
Самохвалова• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
до поздна сидел у друзей. (где то до 1 ночи, домой пришел в начале третьего) расстояние около 2 км
2 км это примерно 20 минут ходьбы
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Камеры наблюдения,?
все записи изъяли опера
Тепличная• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
все записи изъяли опера
Ну вы-то видели в каком видео он вернулся, грязный, возможно порвано что-то из одежды?
Тепличная• 13 января 2020
виде*
Самохвалова• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
муж говорит, что первый раз видит
Детский сад! Слова.. есть де экспертизы, что тут думать.. или Вы просто придумали это, я склоняюсь а придумали
автор КлараЦеткин • 13 января 2020
Ответ дляТепличная
все нормально. только выпивший.
не пьяный в жопу, а навеселе.