КлараЦеткин• 13 января 2020
Вот представьте на минуточку, что вашего мужа
приличного отца семейства, и вообще любимого и милого. обвинили в изнасилование .
он естественно все отрицает.божиться всем на свете.
но маленький момент.
во время предполагаемого преступления у него нету алиби.
ведется следствие.
какой бы формат приобрела ваша семейная жизнь?
но маленький момент.
ведется следствие.
Сосулька• 13 января 2020
Какой формат ???
Или Вы доверяете мужчине с которым Вы живёте?
Если не доверяете, то не за чем и жить вместе
Анти-аноним• 13 января 2020
Я знаю своего мужа с 14 лет. Приобрела бы поиск хорошего адвоката и частного следователя.
КлараЦеткин
• 13 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет алиби- такого не может быть. где был ваш муж?
ну как. гулял с друзьями. ночью шёл домой.
свидетелей нет.
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Нет алиби - это для правоохранительных органов.
Он где был в это время, по его словам?
КлараЦеткин
• 13 января 2020
Ответ дляСосулька
Какой формат ???
ну вот всегда верила.
а тут такая ситуация.
ждать результаты расследования?
а тут такая ситуация.
ждать результаты расследования?
Куколка-мяуколка• 13 января 2020
Бедный муж,если даже самый близкий человек ему не доверяет....в наше время оклеветать кого то как два пальца об асфальт.
КлараЦеткин
• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Он где был в это время, по его словам?
шёл домой по ночному городу. денег на такси не было. до этого был у друзей
ПуФФынка_мисс• 13 января 2020
Ну в где он был в это время? На работе же наверное? Там должны быть свидетели. В любом случае должна быть какая-то зацепка .
Честно говоря, я никому не верю кроме себя, поэтому и на слово мужу не поверила бы. Ввела себя осторожно , с опаской, и ждала бы решения правоохранительных органов.
А я на шпагате• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
свидетелей нет.
Ну так можно узнать что за друзья, до скольки тусовались, как возвращался, сопоставить все сведения и время
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мотив какой? Он политический деятель и публичная личность? У него бизнес и недовольные им партнёры?
Могли оклеветать, но и преступники на сексуальной почве обычно из разряда ’никогда бы не подумали’.
Баба Яга• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
ага, и встретил Вас, недого думая изнасиловал.
Лапка• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
вообще нет дыма без огня.И мало вводных,почему именно его обвинили?он был на месте преступления или кто то решил сдать?почему подозрение пало именно на него?что у него с прошлым?
КлараЦеткин
• 13 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
до поздна сидел у друзей. (где то до 1 ночи, домой пришел в начале третьего) расстояние около 2 км
ПуФФынка_мисс• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я своего мужа не пускаю на ночь к друзьям. Но если даже теоретически это представить: если шёл от компании друзей то возможно был пьяный и значит мог и изнасиловать .
Куколка-мяуколка• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы наверное хотели автору ответить?))
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
свидетелей нет.
ну вот, друзей опросить по отдельности.
какой дорогой шел: камеры быть могут быть.
Свисток ля-минор• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Видеокамеры по маршруту должны это подтвердить
А я на шпагате• 13 января 2020
Ну не совсем тупые в органах, вещи, следы биоматериала на экпертизу, что-то же должно остаться
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
где была в это время жертва, что она там делала, опросить тех, кто ее в этот день видел, общался.
КлараЦеткин
• 13 января 2020
Ответ дляЛапка
прошлое нормальное, почему и главное КТО обвинил не знает. в смысле что не знает заявительницу.
ситуация такая. прилетела группа оперов. забрали в рай отдел. сказали что в такое время совершено изнасилование.
типа заявительница его осознала по камерам соседних магазинов.
ну он написал пояснение и его ПоКа отпустили. но следствие идет.
Он божиться что ничего такого не было.
А я на шпагате• 13 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Чикатило вообще был примерным семьянином
Тепличная• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Он божиться что ничего такого не было.
И что он типа ее на улице изнасиловал? Что она еще говорит?
Жена миллионера• 13 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Он божиться что ничего такого не было.
У него не брали биоматериал для исследования? Только пояснения?
КлараЦеткин
• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
нет, простой работяга