Я_поехала• 13 января 2020
Гуляю с собакой. На меня все смотрят,все подходят
Капец задолбали. Все смотрят, в упор прямо. Не могу выйти из дома,все палят
Автопортрет нурофена• 13 января 2020
Автор главное убирайте какахи свои
остальное все не важно !!!!!!
Бабульция• 13 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И у нас был такой, вроде и милаха, но он постоянно визжал, храпел и передел, а ещё пытался кого то в ногу вые... Жаль умер, но был славный.
Гг, не, наш не визжит, но тоже знатно храпит и пердит)))) На ноги прыгает, но не дергается, недавно кастрировали от греха подальше. Зато блииин, никак не справимся с пописами, до сих пор часто прудит дома, это жесть, только похвалю, что молодец, от прогулки до прогулки дотерпел, и тут же через пару часов лужа, так хорошо что в коридоре на плитке, а комнаты все закрываем от него, пускаем только под присмотром, везде паркет. А так в остальном кайфовый пес, любим жопку, несмотря на все прелести поведения
Комиссия50%• 13 января 2020
Я вот недавно впервые алабая так близко увидела.Вот честно.Стояла на остановке и мужик с собакой подошел.Реально все смотрели и я тоже смотрела.Ну очень большая собачка.
Если завели какую-то ’’интересную’’породу,то не удивляйтесь.Я не собачница,многих пород не знаю.Как-то гуляла девушка с оооочень высокой и худой собакой,такая вся вытянутая.Тоже все рассматривали.Экзотика.
В школу,куда я ребёнка вожу,за ребёнком приходит мама с песцом на поводке.Тоже не обделена вниманием))))
Курс капусты• 13 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет не алабай, той терьер.
шо, алабая таки забрали злые кавказцы на черном джипе????
Курс капусты• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кавказцы на черном джипе
я то же самое написала
Бабульция• 13 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Эта высокая худая собака- борзая? Да, они вообще такие необычные