Я_поехала• 13 января 2020
Гуляю с собакой. На меня все смотрят,все подходят
Капец задолбали. Все смотрят, в упор прямо. Не могу выйти из дома,все палят
Шаманю второпях• 13 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет не алабай, той терьер.
Тю, спрячьте его под куртку, я-то думала... Вот Алабая не спрячешь, а у вас чи й не проблема
КрытыхРынков• 13 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
пока муж от страха прятался)
Он уже опытный, в памперсе гуляет, даже если обделается от страха ему пофиг, он сам теперь как скунс кого хошь вспугнет))
Аноним НаВсеГда• 13 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет! А что за алабай? Почему все пишут о нем? Н
Такой же торкнутый
Я_поехала
• 13 января 2020
Ответ дляКлевотница
А куда алабая дели?
Не было никогда. А что за олабай?
Рожайтретьего• 13 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не было никогда. А что за олабай?
Так вы пришли на смену даме с алабаем? На ее алабая тоже постоянно все смотрели, дже кавказцы на джипе
Ну что за темы пошли?
Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
опять алабай??? автор у меня пес за рулем сам ездит, и никто не спросит))))
Я_поехала
• 13 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ну что за темы пошли?
Скиньте ссылку я почитаю
Рожайтретьего• 13 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Скиньте ссылку я почитаю
Да я бы еще ссылки на всякую ересь сохраняла-нет у меня ссылок
PORKA• 13 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
вот с этим гуляете, да?
о, аллабай!!!!царская собака!
Автор, чем царевича на НГ кормили? небось икры черной ведро?
Клевотница• 13 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Скиньте ссылку я почитаю
У нее каждый месяц обострение, тут тем вагон и тележка.
Коротко - все смотрят на ее алабая. И вокруг этого целые истории пишет. Уже пару лет как наблюдаю.
Всех в сад• 13 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас наверно собака милая.
нееее, хозяйка страшная
PORKA• 13 января 2020
Ответ дляКлевотница
да это она и есть, просто аллабай - заезжено уже
Добрый Жук• 13 января 2020
Автор, если Ваш пес не делает то, что это. В рекламе - не верю, что все смотрят!
Редиска Я• 13 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не было никогда. А что за олабай?
Текст был как у вас, но собака - алабай. И так несколько раз.
Бабульция• 13 января 2020
Тю, у нас французский бульдожка, 10 месяцев ему. Постоянно комплименты ему сыпят на улице, умиляются. Привыкла, на свой счет вообще не воспринимаю, ну классная соба, тут не отнять
Ненька наша• 13 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет не алабай, той терьер.
Он голый? Поэтому и палятся все. Вы бы еще сами голышом вышли....
Благоуханочка• 13 января 2020
Ответ дляБабульция
И у нас был такой, вроде и милаха, но он постоянно визжал, храпел и передел, а ещё пытался кого то в ногу вые... Жаль умер, но был славный.
ГугелП@лАмался• 13 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Шо, опять алабаиха?
алабуй) тот который на дедов бросался))))