Касабланка• 15 ноября 2013

Подскажите базу отдыха в Карпатах

Хотим встретить Новый Год в Карпатах ( Закарпатье, Прикарпатье). Хочется уютный дворик, камин, деревянные котеджи и чтоб природа красивая вокруг. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь подобное.
Дежурняшная• 15 ноября 2013
Посмотрите на Карпаты инфо,там множество предложений с фото.

Твердая валюта• 15 ноября 2013
Добрый день!
Я из Закарпатья.
Могу вас расстроить - уже с августа-сентября все зарезервировано.
Мы спохватились месяц назад и ничего порядочного не нашли.
Все хорошие гостиницы в горах и частные пансионаты, базы отдыха и отельчики забиты.
Мы выделили целый день и объездили наше Закарпатье.
Могу посоветовать искать Межгорском и Воловецком районе в районе - это горная местность.
Поисчите в п.Пилипец, там и красивый водопад, и подъемник - очень красиво.
Твердая валюта• 15 ноября 2013
поищите, т.е.
Твердая валюта• 15 ноября 2013
В Пилипце будет снег 100%, там особенность местности такая, даже если ниже не будет
Твердая валюта• 15 ноября 2013
Если располагаете значительной суммой, то отпраляйтесь в Буковель - это европейский курорт, то в новогодние праздники т с 30.12 по 15.01 там действуют завышеные тарифы, даже на лыжное катание, не говоря про отели. Можно искать в ближайших к Буковелю селах. Это будет Ивно-Франковская обл.
Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2013
Татаров’Коренюки’замечательное место
Блинчик Мой• 15 ноября 2013
почитайте в интернете про отель Ворохта - 3 корпус новый -все в дереве.
lllyuba• 15 ноября 2013
sankarpat.com
автор Касабланка • 15 ноября 2013
Спасибо, девочки. Сейчас буду штудировать!

soniket• 15 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Татаров’Коренюки’замечательное место
Да-да, Татарову респект, мы там были в январе, очень хорошо, еще туда хочу!
Твердая валюта• 15 ноября 2013
http://karpatami.org.ua/belle_royalle.html

Отель Бель Рояль - новый, в очень живописной местности.
ann-n-nna@mail.ru• 19 ноября 2013
Приезжайте к нам http://www.slavske.org.ua