Фокус-Покус• 13 января 2020
Мужчины форума , а что вы никогда не простите своей любимой?
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Глупость и пошлость
Объясните подробнее)>))////
Отжигающая• 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Объясните подробнее)>))////
С глупой и пошлой женщиной я жить не стану. Каких подробностей вы хотите?
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Пошлость - что это ? В чем выражается ? В топовой теме баба минет незнакомцу делала - это пошло или прекрасно ?
Отжигающая• 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Пошлость= вульгарщина. И именно она в вашем вопросе о бабе.
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляОтжигающая
А откуда у вас такая неполноценность и ущербность ? Вас много били ?
Отжигающая• 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
О, понесли ботинки Васю). Не бойтесь так, узнавать о себе правду очень полезно, а в вашем случае просто необходимо.
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляОтжигающая
А как вам было ,ну просто архи_важно узнать о своей хронической неполноценности! И ещё раз понять , что ваше место ниже плинтуса.
Отжигающая• 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Продолжайте, не стесняйтесь проявить себя в полном объеме)
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Вы мазохист ? Испытываете удовольствие, когда вам щедро поливают шОколадным дождем ?
Отжигающая• 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я не спорю с глупыми и пошлыми, просто наблюдаю за ними , ну как за мартышками.
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляОтжигающая
А я и не советую со мной спорить , особенно таким подвидам мужского рода ))
Отжигающая• 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Что и требовалось доказать
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Что и требовалось доказать
Вы , слабое звено и не способны , что то доказать )
Отжигающая• 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да-да, продолжайте.
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Да-да, продолжайте.
Вам язык дан для одной цели ) применяйте его , только когда женщина вам садится на лицо )
Крем для арбуза• 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус

мдя
Фокус-Покус
• 13 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза

мдя
Мдя- это вверх пошлости и вульгарности !
Зам Ам• 14 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
А измену ?
Нет такого понятия как измена. Есть понятие что кому-то не нравиться что кто-то трахается с кем-то ещё. А это непринятие и проблема того кроме не нравится, а не того кто трахается. Христос также учил как это преодолеть.
Фокус-Покус
• 14 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Ещё раз убеждаюсь, религиозные фанатики страшная вещь ...
Есть грех прелюбодеяния , а то что вы мелете , бред сивой кобылы
Кроме того ,что у вас пусто в голове , вы ещё и нишеброд ! Это неразделимые вещи .
Зам Ам• 14 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да, религиозные фанатики туповатые люди. Люблю их стебать их же библией, а особенно историей с апокрифами. И вы походу тоже из тех кто сотворяет из греха кумира. Ну а также даже не пытаетесь думать для кого эти грехи писали. Или вы все же на осле ездите? Тогда беру свои слова обратно. И да, вы уже согрешили - не судите да несудимы будете;)
Как святой отец рекомендую вам исповедь и обряд причащения чтоб чувствовали частичку Отца в себе, а не кумира своих комплексов ;)