Помилуйте мадам• 13 января 2020
Лучше один ребёнок или двое?
Результат:
вже голосів:
65 (53.28%)
Лучше двое
27 (22.13%)
Лучше один
25 (20.49%)
Лучше трое и больше
5 (4.1%)
Лучше без детей
Полиэтиленовый привет• 13 января 2020
Один. Но мне одноклассница с общаги твердила, что один будет эгоистом. У самой трое в малюсенькой комнатке, вечно денег просят одолжить
ФсеСама• 13 января 2020
У кого двое напишут двое, у кого один и не планирует, соответственно. Как о таком можно спрашивать не понимаю. Я после первого категорически не хотела очень много лет, созрела через 16 лет только, и да захотелось сильно, родили второго.
Деловитая• 13 января 2020
У меня есть брат. Нам было в детстве комфортно. Поэтому мне не хотелось, чтобы мой ребенок был один. У моих детей хоть и большая разница (8 лет), но они дружат.
Масяня Я• 13 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а мне сотрудница говорит, что лучше вообще без детей). им с мужем по 40 лет - квартиру купили, мир уже весь объездили - занимаются только собой))
каждому своё
Угги в горошек• 13 января 2020
У меня двое, рада, что решилась на вторую, хотя до второй беременности была уверена, что у меня будет только одна дочь
Полиэтиленовый привет• 13 января 2020
Ответ дляМасяня Я
каждому своё
Так и я об этом. Зачем другим навязывать свои стереотипы?
Королева спама• 13 января 2020
Двое лучше. Но у меня один, на второго скорее всего уже не решимся, только если случайно получится.
Подкустовый выползень• 13 января 2020
Для вас може краще одна дитина, а комусь краще 3 і більше. Хтось щасливий на березі річки, а хтось плаче на Мальдівах... Все індивідуально.
ПолБатона• 13 января 2020
Если что у меня нет детей, но я считаю что хорошо когда двое. Если конечно Вы не одна их воспитываете и Вам нет где жить