Жидкость для снятия глаз• 13 января 2020

что случилось в Ocean Plaza? что происходит? Киев

Шаманю второпях• 14 января 2020
Ответ дляМайская киска
Она в визовый центр пошла. Внизу от лифта до выхода очередь, чтобы на лифт попасть. В визовый цент лестниц нет. В случае пожара - конец.
Это она в Дрим Тауне не была беред открытыем аквапарка.
Там на голову лилась вода, а потом через два дня зашили потолок и все ок.
Я боялась там проходить после этого.

Майская киска• 14 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я боялась там проходить после этого.
Вы ж понимаете, что это все в наших тц ненормально?
Шаманю второпях• 14 января 2020
Ответ дляМайская киска
Понимаю.
Но когда над головой тонны воды и вибрация от метро. И этот раскисший потолок, местами просто водопады были, я до сих пор помню.
Стремно.
Его уже закрыли, аквапарк. Но проблемы никуда не делись, а от постоянной вибрации могут дальше усугубляться.
Мамулька• 14 января 2020
Ответ дляПесиКот
Будь ласка, напишіть ці факультети, племінник буде вступати до вишу, вибирає, айті якраз не цікавиться.
ТЭф, ФЭА
Легче всего поступить на ФЭЛ
Мамулька• 14 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Полностью с Вами согласна, но с маленьким уточнением: все же инженеры - это не ’простые работяги’. Чтобы выучиться, нужны мозги, желание и упорство.
Я их и разделила кстати. Инженер тоже вымирающий вид в стране.
Дона Ко Ко• 14 января 2020
Ответ дляРассказница
а на Героев Днепра в Оазисе лестниц вообще нет( 2 экскалатора и лифт( вот где жесть страшная
Та сколько там того Оазиса
АнтиТроль• 14 января 2020
Ответ дляМайская киска
В кино не ходят. Они взрослые, они эти трубы и сами видели. И в Ашан не ходят, потому что техническое образование позволяет понять, что там не так.
я Вам скажу, в мене нема технічної освіти, але я добре розумію який капець зараз в мешаполісах, мабуть в мене дуже розвинен інстинкт самозбереження.
Я не хожу в Ашан и, на 0 поверхах, в ТЦ, обмежую прогулянки в метро... Кожна мисляча людина розуміє що в нас збудовано, як, і що такє натовп...

.
Мамулька• 14 января 2020
Ответ дляПесиКот
И ещё забыла добавить-желательно заниматься у них на подготовительных курсах перед поступлением. И зно проще будет сдать ну и приоритет при поступлении должен быть. Там сильная подготовка на курсах, не так лишь бы было. Но, это по вашему желанию и возможностям
Сиреневенькая• 14 января 2020
Ответ дляМамулька
К сожалению, так.
Отец и его сестра - инженеры (выпускники КПИ), им глубоко за 70, а их все еще разрывают предложениями о работе.

ПесиКот• 14 января 2020
Ответ дляМамулька
ТЭф, ФЭА
Легче всего поступить на ФЭЛ
Дякую, хай дивиться та готується.
СноваЗдорова• 14 января 2020
Ответ дляМайская киска
Вы меня конечно извините, но выбить дверь, тем более внутреннюю в кинотеатре, под силу даже крепкой женщине. Это же не бронированные двери.
Не дай бог вам узнать, что такое дым при таком пожаре. Дышать нечем и нифга не видно. А запасной выход был закрыт закрыт. На амбарный замок.
Продолжайте ржать