Жидкость для снятия глаз• 13 января 2020
что случилось в Ocean Plaza? что происходит? Киев
Голодаю• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Успокойте меня.
Вы хоть авто/ общественным транспортом пользуетесь?
Вы что? Ездить по дорогам и под проводами??)))
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляГолодаю
Вы там про тротуар пропустили.
С тротуарами жертв пока еще меньше.
Первоклашка Я• 13 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Жесть конечно. Тупоголовый боксер вместо того, чтоб интересы своих корешей лоббировать, лучше бы коммуникациями занялся.
Так в мариинском парке вон за 18 миллионов он фонари заменил сейчас, мост недавно отгрохал прозрачный , дела ворочает, на лаврах не отдыхает
Да и все у него впереди, по соцопросах ему конкурентов нет, киевляни снова хотят видеть его мером столицы.

Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Успокойте меня.
Нервничайте. Пользуюсь только метро и авто.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 13 января 2020
Ответ дляЛерусикП
Про умерших или молчат, или говорят только хорошо. И это главное что каждый благоразумный человек, должен понимать.
А чего это Вы на мой бан так взелись, что эмоции и обидки переполняют

А я с вами не согласна! Козлина хоть и мертвый уже, забарикодировал дверь, потому что возомнил себя самым умным, и забрал на тот свет десятки других людей, чьих-то детей.
Голодаю• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
С тротуарами жертв пока еще меньше.
Но все таки?
Если вдруг ЧП вы же не станете беспокоить мчс? Это же ваша ответсвенность пройти по тротуару...
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляГолодаю
Вы смейтесь, смейтесь... На реальную ситуацию это не влияет.
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
А опасность на дорогах?
На авто больше вероятность ДТП ,чем на троллейбусе.
Мамулька• 13 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы тоже никуда не выходите из дома? В Киеве и тротуары проваливаются... не жить теперь?
Выхожу
Жить
Живу
Пока не уезжаю, хотя мысли есть с 14 года
В этой теме размышляю, как и большинство здесь
Просто хочу, чтобы люди понимали-они не могут спрятаться в своём мирке новостройки, так как во-первых, новостройки завязаны на все городские (старые) коммуникации, во-вторых, они тоже живут в этом городе, перемещаются, то есть это касается всех, ну и в-третьих, здесь всегда высказываются с пренебрежением о людях с непрестижными профессиями, так вот, может, поймут, что нужно больше уважения к этим людям, вдруг здесь есть работодатели, которые своих работяг будут больше мотивировать остаться в этой стране, может кто-то задумается и отправит ребёнка учиться в эту сферу (а эти профессии лет через 10-15-20 будут на вес золота, и во всем мире это понимают и ценят, но, только не у нас)
В глобальном плане мы ничего изменить не в силах, разве что петиции создавать или на митинги по замене коммуникаций выходить, но, все равно не будет смысла(
Жить
Живу
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Спасибо за понимание. Увы, люди давно забили мозги эмоциями, а не знаниями. Баррикадироваться в помещении без окон, откуда можно подать сигнал спасателям, нельзя!!! Но кого это волнует?
Мамулька• 13 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
уже сама с собой общается
Вам тяжело поверить, что здесь могут быть люди технических специальностей? Или что именно из моего ответа вас так рассмешило?
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
И люди в маршрутке даже не были в ТЦ.
А на месте маршрутки могло быть ваше авто, например.
Марс атакует• 13 января 2020
Ответ дляКракадэ
Понимаю. Когда у мужей такие профессии, которые срывают абсолютно в любой момент бывает обидно
Вы знаете, вот мой муж вроде не МЧС- Ник, но владелец отеля ... и тоже постоянно как на пороховой бочке...
с тех пор как он мой муж , я начала понимать насколько люди бывают дебилы
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А опасность на дорогах?
На троллейбусе больше вероятность. Проблема в состоянии подвижного состава и пробоях электроэнергии. А в автоавариях 90% пострадавших- пешеходы.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Выхожу
Жить
Живу
Жить
Живу

Ума Палата• 13 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ничего.
Сейчас идиот презЕдент все помешает.
С правительством своим
Сейчас идиот презЕдент все помешает.
С правительством своим
Однозначная• 13 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну от а мама мені казала що я шизік, а я завжди дивлюсь як з будови евакуватись, в разі чого.... і більше в такі навіть не заходжу
шизіки та таракани не вимруть ніколи
о я тоже
и в кино не ходила. а теперь тем более не хожу
В тц всегда думаю как убегать в случае чего
ХвостПистолетом• 13 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Жалко как(((
Так, аквариум же, вроде, на втором этаже.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
И люди в маршрутке даже не были в ТЦ.
Не могло. Но вы не поймёте.
Голодаю• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
сказал человек, который пользуется видом транспорта из которого выбраться не так уж и легко.
Вы сознательно заходите под землю. О чем речь вообще?
Первоклашка Я• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Я просто в этом вращаюсь
И знаю очень много, что здесь писать нельзя
Особенно про энергетику
Сейчас модно быть айтишниками и продажниками, на инженеров дети не хотят учиться, последние годы в КПИ на очень нужных, стратегически важных для страны факультетах, огромный недобор. О том, что на рабочие специальности идут единицы, нормальные специалисты (сантехники, электрики) уезжают из страны, так как зарплаты -насмешка, думаю и писать нет смысла. То есть, работяги просто вырождаются.
Это очень глобальная проблема и подобных катастроф будет все больше
Лет через 10 останутся айтишники и продажники по колена в горячей воде на улицах, фекалиях, с постоянными перебоями электроснабжения. Это не описание фильма ужасов, а реальная перспектива(
Особенно про энергетику
+++++++ я кстати давно над этим задумывалась сама по себе и удивлялась, куда столько новостроек? Да ещё к старым коммуникациям подключают? Но у нас в стране делается все тяп-ляп((( даже дети вон в больнице 8 человек изуродованы по вине газовщиков((((( это просто ужас((((
УлыбАчка• 13 января 2020
Ответ дляЛерусикП
Удалено администрацией...
Там волшебство на всю головоньку, но согласна, банить нужно.
АнтиТроль• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
туда Зе не заходил перед этим? а то куда ни сунется, всюду происшествия)))
ще до зе понастроювали фіггі всілякої, а про каналізацію забули
Однозначная• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
Не хожу. И вам не советую без очень большой необходимости. Коммуникации разрушены, пожарная безопасность не соблюдается, кроме того много других проблем. В цивилизованном мире оушен, гулливер, ТЦ украину давно бы закрыли к чёртовой матери.
вот и я стараюсь большие ТЦ стороной обходить
хорошо что рядом пирамида и аладдин))
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляГолодаю
Киевское метро пока еще безопасно. Катайтесь на здоровье.
Кундалини• 13 января 2020
Ответ дляРассказница
фото
российскую агрессию уже зафиксировали?я сквозь ар прям вижу руку кремля
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
Не могло. Но вы не поймёте.
ИзвинитИ.
Я забываюсь, что вы все всегда предусматриваете.
Не то, что лохи неграмотные, которые ходят по магазинам и живут, а не параноят в пещере
АнтиТроль• 13 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я така сама. Після Кемерово ще страшніше в такі ТЦ ходити
Ответ дляОднозначная
о я тоже
Рекомендую приобрести себе и своим близким маску самоспасения и носить её с собой в сумке. Я вот собираюсь купить. В ТЦ, которые иногда посещаю первым делом я ищу план здания и маршруты выходов. Кроме магазинов обращаю внимание на то, где есть запасные выходы.
Голодаю• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
Не могло. Но вы не поймёте.
По причине его отсутствия