Жидкость для снятия глаз• 13 января 2020
что случилось в Ocean Plaza? что происходит? Киев
Тріль!• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
В смысле, много?
в новостях пишут об одной пострадавшей
Видела 9
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Я никого и не учу
Но, и не удивляюсь такой реакции на мои посты))) здесь такие темы непопулярны и писать о глобальном немодно. Все, что не укладывается у человека в голове, он считает нереальным, здесь просто троллем называют)))
А я еще как-то пытаюсь что-то объяснять... Но наверно это бесполезно.
Однозначная• 13 января 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А я с вами не согласна! Козлина хоть и мертвый уже, забарикодировал дверь, потому что возомнил себя самым умным, и забрал на тот свет десятки других людей, чьих-то детей.
а что, известно кто закрыл кинотеатр?
Мамулька• 13 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я как-то тему создавала о том, что наши инженерные сети в жутком состоянии. Меня зафукали и сказали, что я преувеличиваю. Везде есть запас прочности.
Мне же не смешно. Особенно страшно в Киеве наблюдать картину варварского отношения к городу. Все новые дома цепляются на старые коммуникации и когда-то кипяток в оушене покажется детским лепетом
Сейчас и вас добавят в компанию ко мне и ещё одной женщине) вы наш клон и тролль)
Здесь такое писать нельзя)
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляТріль!
А насчет моста Метро что скажете? А то писали,что скоро завалится
Я по нему ехала в аэропорт и попала в пробку. Честно говоря, я была в ужасе. Он заметно качается. Этого не чувствуешь, если проехать по нему в обычном режиме. Я не думаю, что он прямо через неделю завалится, но его нужно срочно ремонтировать.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Те же наблюдения.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляЛерусикП
Живым нужно не насмехаться над мертвыми, погибшими такой мучительной смертью!
Все под Богом ходим!
П.С. Мысли у Вас здравые есть, и все не дураки также понимают что начиная от канализации, заканчивая электрикой все нужно менять, и не только в старых зданиях, но и делать проверки новых на постоянной основе. Не все такие дураки и дуры, как Вы думаете.
Вы сами настроили против себя людей. Своими ужасными призывами со смешками, премиями Дарвина и прочим. Уймитесь и извинитесь за это. Над некоторыми вещами просто грешно шутить.
Все под Богом ходим!
Вы мне со своим потоком безумных эмоций неинтересны, можете не напрягаться.
Котик-Пупсик• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Здесь такое писать нельзя)
Ну да, будем считать, что я тролль))
Особенно мне ’понравилась’ осенняя новость, когда на Хмельницкой АЭС в системе охлаждения забыли тряпку и генератор сгорел.
Это говорит только о том, что многие нормальные кадры уехали и трудятся где-то в Беларуси на новой АЭС, а к нам подкрадывается белый пушистый зверёк...
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну да, будем считать, что я тролль))
Уже почти все нормальные и адекватные уехали. Ну а зверёк... он знает куда красться!
Мамулька• 13 января 2020
Не мое, стащила с фейсбука
Последний день Помпеи по-украински, или настоящая декоммунизация
Вы можете построить 150 красивых жилищных комплексов. 50 торговых центров. И даже организовать 50 километров велодорожек. А потом рванет советская канализация, советская труба и все это смоет говном. Теплотрассы, канализация, стратегические инфраструктуры - это последнее на чем держится Вторая Украина республика. И вот и железо догнивает.
«На Антоновича 174 стався прорив теплотраси, утворилася яма два на два метри. Туди задніми колесами потрапило маршрутне таксі. Рятувальники евакуювали чотири людини…
Затопило перший поверх Ocean Plaza, людей евакуювали. Працюють комунальні служби та рятувальники КМДА’.
Ответ дляМайская киска
Как же приятно осознавать, что наконец один человек…а именно я
потоком мыслей обескуражил Майскую киску, и ей или ему, даже нечего сказать. Пойду возьму себе медальку.Заслуженную
А Вы приглушите Ваши эмоции и обидки
П.С. Все гаразды писать с анонимов, да еще и в таком ключе. Адьёс тролль!
А Вы приглушите Ваши эмоции и обидки
Мамулька• 13 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну да, будем считать, что я тролль))
В Киеве вообще капец в энергетике. Основные проблемы-кадры, старое оборудование
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Не мое, стащила с фейсбука
Да там на Горького трубы на десять лет старше бабы Яги (((
На теремках тоже печалька.
Постоянно что-то рвет.
Перебои с отоплением.
На теремках тоже печалька.
Постоянно что-то рвет.
Перебои с отоплением.
графиняВишенка• 13 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Где смотреть?
Зачем на это смотреть? Оргазмируете от чужих бед?
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Думаю, кадры бы нашлись, есл бы нашли финансирование.
Но у нас же главное мост со стекляным полом сделать
Мамулька• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
На теремках тоже печалька.
Постоянно что-то рвет.
Перебои с отоплением.
На теремках тоже печалька.
Постоянно что-то рвет.
Перебои с отоплением.
И так надо отдать должное тем трубам, которые были сделаны при совке и на совесть, что они столько лет продержались. Ну и ещё будут держаться, конечно. Такая их судьба-лежать там вечно, так как никто их перекладывать не будет
Мамулька• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Конечно, нашлись бы!
Ну 8-10 тыс это зарплата для электромонтёра?!
Ещё у нас в приоритете-переименовать улицы, города, станции метро) раздерибанить при этом кучу денег))) зачем те трубы и трансформаторы))
неДоЖиру• 13 января 2020
Ответ дляIQ 80
а кто лучше Кличко был мером за времена независимости? Просто интересно
Уже начинаю склоняться к тому, что Омеля. У меня во дворе каждый год хотя бы ямы латали и регулярно чистили снег. За 2019 год же ничего вообще. А Вам нравится его управление городом? Просто интересно
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Поддерживаю вас.
При Омельченко было больше порядка.
Ну вот после него,по крайней мере какой то трэшак. Как не Лёнька наркоман, так боксер совершенно не компетентный хозяйствееник.
При Омельченко было больше порядка.
Цветов Мне срочно• 13 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
как корабль назовешь -так он и поплывет . Оушен плазу топит, в Скайол крыша упала... На лавину ждем снежную лавину
разве у Оушен плохое название ??
Котик-Пупсик• 13 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Так в мариинском парке вон за 18 миллионов он фонари заменил сейчас, мост недавно отгрохал прозрачный , дела ворочает, на лаврах не отдыхает
Да и все у него впереди, по соцопросах ему конкурентов нет, киевляни снова хотят видеть его мером столицы.

Это мазохизм
Майская киска• 13 января 2020
Ответ для_Юта_
В новостях пишут, что именно эту теплотрассу менять пока не собирались, так как есть много гораздо более аварийных... МАМА!
Все правильно пишут. Это еще не аварийная.
IQ 80• 13 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я не киевлянка.до замужества жила в пригороде, замуж пошла тоже в пригород.
Но без Киева конечно никак и никуда.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляIQ 80
Но без Киева конечно никак и никуда.
Я обожаю этот логотип!!!
Sweetlana1• 14 января 2020
Ответ дляМайская киска
Можно обьяснять без оскорблений. Или это вы так эмоции помогаете отбросить?
Майская киска• 14 января 2020
Ответ дляSweetlana1
Где вы видели оскорбления? Это у вас эмоции бушуют. Иначе бы думали над тем, что я пишу. Но вы не напрягайтесь, думать - это же тяжело.
Sweetlana1• 14 января 2020
Ответ дляМамулька
Здесь такое писать нельзя)
А вот Вы все адекватно доносите. И мы все здесь все это понимаем и без тех образования. Только сделать ничего не можем(((