Пургену мне• 13 января 2020

Кто нибудь знает лайфхаки по бюджетному питанию?

Каждый месяц не пропитание уходит 1000 грн. Нас в семье четверо. Уже и ругаюсь чтоб меньше ели. Куплю 1 кг печенья и все, на следующий день его нет. То же самое и с колбасой неделя и все ... Может кто знает как уменьшить траты и перейти на экономное питание. Привыкли жить на широкую ногу но теперь ищу вариант затянуть пояс немного
Глаза_в_3_карата• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Галетное
Ціна його від 50 грн за кг,а у Вас за весь день 33 грн

автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Расходы на питание урежьте, вот и будут деньги на вояж.
Что?
Пффф 100%• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Нет это дочька моя
К вам на шею пришёл? Ещё и дочку привёл, чтобы поела?
автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не понила?
автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Нет дочька хочет с ним жить
Пффф 100%• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Нет дочька хочет с ним жить
Он бомж и безработный?
автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Он бомж и безработный?
Он не бомж почему так говорите?
автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Он бомж и безработный?
Работу ищит
Трусиковед• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Я познакомилася на сайте знакомств с Пашой. У него тоже дочька есть но ей 6 лет она живёт у нас потом не выходных у своей мамы
Настя,пиши.Сериалы пиши.

Пффф 100%• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Он не бомж почему так говорите?
Вы у него живёте?
автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Вы у него живёте?
Нет у меня живу
Пффф 100%• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Нет у меня живу
А Паша где живёт?
автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ дляПффф 100%
А Паша где живёт?
Тоже у меня тоже
Трусиковед• 13 января 2020
У меня дед и баба войну пережили.Вот их економные блюда.Курицу варишь,потом на этом бульене суп,а курочку обжарить и детям на второе.Капустные котлеты,крупными кусками капусту в горячей воде замочить и проварить до полуготовности,потом в яйцо и панировку и пожарить.Печень,кусочками мелкими нарубить,лук и морковь отдельно пожарить и потом к печени обжаренной добавить,и из муки и холодной воды сделать заливку,сметану если есть можно добавить,на сковороду вкуснейшей подливки выходит с полу килограмма печени.Капусту самой солить и как гарнир подавать и полезно и витаминно и легко и дёшево.Оладушки с кусочками яблок,крупными,и духовку не гонять,газ економится,и вкус как у шарлотки и быстро.
Пффф 100%• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Тоже у меня тоже
А ваша дочка всех вас кормит? За что платите 3000, если у вас ни отопления, ни воды горячей нет?
автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Есть и то и то
автор Пургену мне • 13 января 2020
Ответ дляПффф 100%
И моется по долго все
Пффф 100%• 13 января 2020
Ваша дочка согласилась чтобы Паша с дочкой у вас жили за её счёт?
Пффф 100%• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Тоже у меня тоже
А до вас где жил?

Шкала Радости• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо варю да, максимум на 5 дней хватает
всего на 5 дней? Да уж, ну вы и жрете. Должно недели на 2 минимум хватать. Вы, автор, чайными ложками ешьте и половинку половника наливайте в тарелку. В день. На семью.
Идууу--уууу блин• 13 января 2020
Бутеры с манкой
Зоя Жорівна• 13 января 2020
Ответ дляПургену мне
Их нет уже. Уезжали на 2 недели и забыли выпустить на улицу
Пффф 100%• 13 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Раньше она писала что они не успели зайти, теперь наоборот.
Зоя Жорівна• 13 января 2020
Ответ дляПффф 100%
и оно так нормально вещает что фактически убило ,сугбило животных
сюр какойто просто
MyRRRka88• 13 января 2020
Даже представить не могу,как можно прожить четверым на 1000 грн
Доставучая• 14 января 2020
Ответ дляПургену мне
Всмысле голодом морю. Питаемся мы хорошо даже очень
Вы не ошиблись годом например??? У меня 2000 на неделю на троих. Как можно питаться на 1000 вчетвером на месяц????????????
автор Пургену мне • 14 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Что такое? Их соседи отпустили и они убежали. 2 кошки были
автор Пургену мне • 14 января 2020
Ответ дляПффф 100%
То собаки это 2 кошки нашли на мусорнике. Кто то выкинул
автор Пургену мне • 14 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
сюр какойто просто
Я никого не убивала их соседи выпустили когда мы уехали и я плакала что не могли покормить зачем было выпускать и они убежали
Манка Я• 14 января 2020
’Настя’, вы четыре дня назад были одинокой. От куда уже Пашу с прицепом нарисовали? У вас такая фантазия бурная