Ра ру ра ру ра• 13 января 2020

Бывший муж и его фея-любовница

Девочки , все по классике ... вдаваться даже нет смысла , спалился - ушёл - люблю ..
Пережила я это как смогла , с бывшим не общались , от слова вообще , ребёнок не нужен , мы долгое время не знали где он и как . Вот узнаю что с феей он расстался , живет в пригороде , снимает комнату , работы нет , денег нет , фея вытянула все что могла и ещё он взял кредит на крупную сумму , при этом он спустил их на ее же обучение . Она в процессе развода со мной посоветовала ему пить успокоительные , да такие что любого психа утихомирят , он их замечательно принимал + к этому ещё кучу всего , что там пил он сам толком не знает . Вообщем поимела фея все что могла и выкинула .
Когда это все начиналось я ему говорила что она с ним поиграет и бросит , но он не верил - кричал что это любовь . Он метался между ней и домом и все таки выбрал ее , не верил мне . Сейчас сказать - заслужил и позлорадствовать , а как то и не могу .... Жалко ? Да .. но не более , все что я повторяю как мантру - это его выбор ! Тогда он переступил через все и ушёл , хотя я готова была простить , мимолётное увлечение , но он мне рассказывал про любовь к ней , а я слушала и плакала , а он курил - смотрел в глаза и говорил - Прости , но я ЕЕ люблю . Не простила , но отпустила , как бы не любила ... а потом возненавидела .
Сейчас ... нет ни ненависти и нет любви . Такое чувство что я никогда не смогу так любить ...
Жаль его , но не понимаю почему я его жалею , ведь он меня не пожалел ....
Техпаспорт на медузу• 13 января 2020
жалеть и любить надо себя и детей, а ему по заслугах.

Волшебная палочка• 13 января 2020
Причина= следствие. Он заслужил. Забудьте и живите счастливо!
Света С Приветом• 13 января 2020
Такого козлину только вычеркивать из жизни и не вспоминать .. оно сопьётся рано или поздно и будет обвинять всех , но не себя ..
bejalla• 13 января 2020
Ответ дляМолчалка
Он за год вообще даже не вспомнил ни о ребенка ни о ней, а она все убивается и свечки ему в церкви ставит) от бабы дуры....
Он ноги вытер и забыл как ее звали, а она все простить готова, следит где живет с кем живет, сколько зарабатывает)
Какие таблетки пил, на что кредиты брал, осведомлена и ждет, что он попросится назад.
Булку Дай• 13 января 2020
просто Вы его любите до сих пор.И сами в это не хотите верить.
Техпаспорт на медузу• 13 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне как то на душе непонятно . Не хочу думать вообще про него , но хотя бы в храме закажу ему за здравие , для успокоение своей души больше
вы ждете что он раскается и вернется, а зря. предавший раз предаст дважды и это правда.
автор Ра ру ра ру ра • 13 января 2020
Ответ дляМолчалка
не интересовалась я ничем , только сегодня узнала , у меня есть уже новые отношения , тут выше сравнили эту жалость с жалостью к котёнку , вот тут я соглашусь , мимо не могу пройти , всегда кормлю
vihola• 13 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А с чего вы думаете,что он извиняться будет?:))) Начнет придуриваться, что такого не было, что был в состоянии аффекта, что самадуравиновата:))) Он сейчас протрезвеет и не так ситуацию выкрутит:)
Автор вже намагається виправдати колишнього тим, що коханка пігулками нагодувала і він знаходився під дією невідомих препаратів)))
Хомяк с пастой• 13 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вас все не попускает(((
Конечно не попускает. Это не мальчик, с которым выпили кофе в кафе. Это муж, с которым были чувства, эмоции, горе, радость...

автор Ра ру ра ру ра • 13 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет , он мне не нужен , а вот что бы он раскаялся и попросил прощения наверное хочу , хочу что бы ребёнку был отцом
Пишущаяся• 13 января 2020
Хуна-так правильно надо называть. Фея -это из сказки.
Тамбовский мел• 13 января 2020
Он вас просит пожалеть?
Просится назад?

О чем Вы ?
vihola• 13 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Почуття змінились на розчарування і все, сенс в цьому колупатись?
Хочеться щоб приповз на колінах і хлопнути перед носом дверима?
Можливо настане і цей момент, просто не варто підганяти події, бо можна все зіпсувати.
Поумничка• 13 января 2020
имхо, жалостьь к мужчине да еще и предаішему не лучшее чувство
Пенек Возмездия• 13 января 2020
Как всегда накуралесят а страдают дети в первую очередь... эх мужики-козлы
автор Ра ру ра ру ра • 13 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
автор вы обязательно полюбите снова, только освободите и не жалейте бывшего и прошлое.
Знаете, я бы прошла мимо вашей темы, но вчера у меня была такая история..
Вчера на пороге моего дома появился мой бывший муж, не алкаш, не беден, но человек дерьмо... появился со словами ’поплакаться в жилетку’, так как прожил свою жизнь так, что остался один на НГ, и вы знаете... не жаль, простила... но говорить и слушать не буду, так как он проехался по моей жизни танком.... и только я знаю, как сидя на окне 13 этажа я не сошла вниз. Одна в чужом городе с маленьким ребенком, три пачки детского питания...нос от голода впал, весила 49 кг., ночами пела в кабаке...
Никогда не разговаривайте с прошлым, иначе у Вас не будет будущего... сейчас я счастлива и любима, но только я знаю, чего мне это стоило... когда внутри было выжжено(((
Гоните его из своей головы...
спасибо за вашу историю , по мне так же проехались танком, выживали как могли . а сколько раз смотрела вниз с 7 этажа ....
МинерАлочка• 13 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вас мля послушать-вы такие все няши в белом пальто
А вокруг одни какашки . И муж курил в глаза смотрел. И фея ведьма.
А вы сидите , и страдаете. Какая жизнь несправедливая. Ай ай.
Уже достали эти темы про вечных брошенок.

Админы. Дайте им единую темы. Про страшных фей.
Хомяк с пастой• 13 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Оооооо... начинается.. Зачем Вам его раскаяния? Признайтесь-Вы хотите, что бы он пришел к Вам весь в слезах и каялся как он был неправ, как его обманом завлекли, как опоили таблетками.. А он весь такой не при делах. Это она, дьявольская соблазнительница, все подстроила! А он Вас любил. И до сих пор любит!
Хотите
автор Ра ру ра ру ра • 13 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Хотите
оооо, нет ! в чары и привороты я не верю , я помню каждый миг и каждое слово , он был при своём уме

Пугачиха• 13 января 2020
не, не, не живите своей жизнью и не думайте, что там у него
а то приползет, как побитая собака, а вы примите......
не надо, не стоит.......
Ms. При теле• 13 января 2020
А чего его жалеть? Инвалидом стал? Жив-здоров, ну не сложился лямур, бывает. Забудьте, сестра то недаром приезжала... мосты наводит.
Телепузик• 13 января 2020
Ответ для vihola
Як можна називати коханок феями?
Це ж таке гарне, казкове слово.
Які вони в дупу феї?
Вообще-то феями в народе простииуток называют. Так что все тут правильно
автор Ра ру ра ру ра • 13 января 2020
Ответ дляПугачиха
не надо, не стоит.......
вот понимаю что мне специально это все сегодня рассказали ))) а я ещё и участия не приняла в обсуждении ..
Штора с кисточкой• 13 января 2020
Блин, так все знакомо.
Тоже прожили 10 лет,появилась ’она’, стал каким-то странным,как под гипнозом, люблю ее,не могу....потом обмолвился,что даёт ему какие-то витамины.... В итоге,через год-полтора он с паническими атаками и разными псих.галлюцинациями ложится впервые в псих.лечебницу,где она,к слову, работает....проходит год...больницы,обследования и у человека-группа инвалидности по псих.заболеванию.... Жах....и мне его жаль,один раз случайно встретились,говорит,лучше не жить,чем так жить, как он сейчас(на антидепрессантах и вообще без эмоций).
Каждому своё,как говорится...
Глас_Народа• 13 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Гоните его из своей головы...
Спасибо за вашу историю.
Буду вспоминать, чтоб стараться не выть от своей жизни
Щепотка_совести• 13 января 2020
Ответ дляБулку Дай
мне 39, никогда не любила

и судя по всему любовь это хз чо)))))))
vihola• 13 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хто вище?
Хто ще на якому поверсі за штанами страждав?
автор Ра ру ра ру ра • 13 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Блин, так все знакомо.
Каждому своё,как говорится...
капец его «она» тоже медик ..
vihola• 13 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
мне 39, никогда не любила

и судя по всему любовь это хз чо)))))))
Таких як Ви зазвичай і люблять.
Телепузик• 13 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Хотите
А даже если хочет, то что? Приятно же, что кобелино приползет такой весь из себя раскаявшийся, а ему с ноги под зад