Ра ру ра ру ра• 13 января 2020
Бывший муж и его фея-любовница
Девочки , все по классике ... вдаваться даже нет смысла , спалился - ушёл - люблю ..
Пережила я это как смогла , с бывшим не общались , от слова вообще , ребёнок не нужен , мы долгое время не знали где он и как . Вот узнаю что с феей он расстался , живет в пригороде , снимает комнату , работы нет , денег нет , фея вытянула все что могла и ещё он взял кредит на крупную сумму , при этом он спустил их на ее же обучение . Она в процессе развода со мной посоветовала ему пить успокоительные , да такие что любого психа утихомирят , он их замечательно принимал + к этому ещё кучу всего , что там пил он сам толком не знает . Вообщем поимела фея все что могла и выкинула .
Когда это все начиналось я ему говорила что она с ним поиграет и бросит , но он не верил - кричал что это любовь . Он метался между ней и домом и все таки выбрал ее , не верил мне . Сейчас сказать - заслужил и позлорадствовать , а как то и не могу .... Жалко ? Да .. но не более , все что я повторяю как мантру - это его выбор ! Тогда он переступил через все и ушёл , хотя я готова была простить , мимолётное увлечение , но он мне рассказывал про любовь к ней , а я слушала и плакала , а он курил - смотрел в глаза и говорил - Прости , но я ЕЕ люблю . Не простила , но отпустила , как бы не любила ... а потом возненавидела .
Сейчас ... нет ни ненависти и нет любви . Такое чувство что я никогда не смогу так любить ...
Жаль его , но не понимаю почему я его жалею , ведь он меня не пожалел ....
Света С Приветом• 13 января 2020
Такого козлину только вычеркивать из жизни и не вспоминать .. оно сопьётся рано или поздно и будет обвинять всех , но не себя ..
Ответ дляМолчалка
Он за год вообще даже не вспомнил ни о ребенка ни о ней, а она все убивается и свечки ему в церкви ставит) от бабы дуры....
Он ноги вытер и забыл как ее звали, а она все простить готова, следит где живет с кем живет, сколько зарабатывает)
Какие таблетки пил, на что кредиты брал, осведомлена и ждет, что он попросится назад.
Техпаспорт на медузу• 13 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне как то на душе непонятно . Не хочу думать вообще про него , но хотя бы в храме закажу ему за здравие , для успокоение своей души больше
вы ждете что он раскается и вернется, а зря. предавший раз предаст дважды и это правда.
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2020
Ответ дляМолчалка
не интересовалась я ничем , только сегодня узнала , у меня есть уже новые отношения , тут выше сравнили эту жалость с жалостью к котёнку , вот тут я соглашусь , мимо не могу пройти , всегда кормлю
Ответ дляЖующаЯКонфету
А с чего вы думаете,что он извиняться будет?:))) Начнет придуриваться, что такого не было, что был в состоянии аффекта, что самадуравиновата:))) Он сейчас протрезвеет и не так ситуацию выкрутит:)
Автор вже намагається виправдати колишнього тим, що коханка пігулками нагодувала і він знаходився під дією невідомих препаратів)))
Хомяк с пастой• 13 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вас все не попускает(((
Конечно не попускает. Это не мальчик, с которым выпили кофе в кафе. Это муж, с которым были чувства, эмоции, горе, радость...
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет , он мне не нужен , а вот что бы он раскаялся и попросил прощения наверное хочу , хочу что бы ребёнку был отцом
Ответ дляХомяк с пастой
Почуття змінились на розчарування і все, сенс в цьому колупатись?
Хочеться щоб приповз на колінах і хлопнути перед носом дверима?
Можливо настане і цей момент, просто не варто підганяти події, бо можна все зіпсувати.
Пенек Возмездия• 13 января 2020
Как всегда накуралесят а страдают дети в первую очередь... эх мужики-козлы
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
автор вы обязательно полюбите снова, только освободите и не жалейте бывшего и прошлое.
Знаете, я бы прошла мимо вашей темы, но вчера у меня была такая история..
Вчера на пороге моего дома появился мой бывший муж, не алкаш, не беден, но человек дерьмо... появился со словами ’поплакаться в жилетку’, так как прожил свою жизнь так, что остался один на НГ, и вы знаете... не жаль, простила... но говорить и слушать не буду, так как он проехался по моей жизни танком.... и только я знаю, как сидя на окне 13 этажа я не сошла вниз. Одна в чужом городе с маленьким ребенком, три пачки детского питания...нос от голода впал, весила 49 кг., ночами пела в кабаке...
Никогда не разговаривайте с прошлым, иначе у Вас не будет будущего... сейчас я счастлива и любима, но только я знаю, чего мне это стоило... когда внутри было выжжено(((
Гоните его из своей головы...
спасибо за вашу историю , по мне так же проехались танком, выживали как могли . а сколько раз смотрела вниз с 7 этажа ....
МинерАлочка• 13 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вас мля послушать-вы такие все няши в белом пальто
А вокруг одни какашки . И муж курил в глаза смотрел. И фея ведьма.
А вы сидите , и страдаете. Какая жизнь несправедливая. Ай ай.
Уже достали эти темы про вечных брошенок.
Админы. Дайте им единую темы. Про страшных фей.
Хомяк с пастой• 13 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Оооооо... начинается.. Зачем Вам его раскаяния? Признайтесь-Вы хотите, что бы он пришел к Вам весь в слезах и каялся как он был неправ, как его обманом завлекли, как опоили таблетками.. А он весь такой не при делах. Это она, дьявольская соблазнительница, все подстроила! А он Вас любил. И до сих пор любит!
Хотите
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Хотите
оооо, нет ! в чары и привороты я не верю , я помню каждый миг и каждое слово , он был при своём уме
Пугачиха• 13 января 2020
не, не, не живите своей жизнью и не думайте, что там у него
а то приползет, как побитая собака, а вы примите......
не надо, не стоит.......
Ms. При теле• 13 января 2020
А чего его жалеть? Инвалидом стал? Жив-здоров, ну не сложился лямур, бывает. Забудьте, сестра то недаром приезжала... мосты наводит.
Телепузик• 13 января 2020
Ответ для vihola
Як можна називати коханок феями?
Це ж таке гарне, казкове слово.
Які вони в дупу феї?
Це ж таке гарне, казкове слово.
Які вони в дупу феї?
Вообще-то феями в народе простииуток называют. Так что все тут правильно
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2020
Ответ дляПугачиха
не надо, не стоит.......
вот понимаю что мне специально это все сегодня рассказали ))) а я ещё и участия не приняла в обсуждении ..
Штора с кисточкой• 13 января 2020
Блин, так все знакомо.
Тоже прожили 10 лет,появилась ’она’, стал каким-то странным,как под гипнозом, люблю ее,не могу....потом обмолвился,что даёт ему какие-то витамины.... В итоге,через год-полтора он с паническими атаками и разными псих.галлюцинациями ложится впервые в псих.лечебницу,где она,к слову, работает....проходит год...больницы,обследования и у человека-группа инвалидности по псих.заболеванию.... Жах....и мне его жаль,один раз случайно встретились,говорит,лучше не жить,чем так жить, как он сейчас(на антидепрессантах и вообще без эмоций).
Каждому своё,как говорится...
Глас_Народа• 13 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Гоните его из своей головы...
Спасибо за вашу историю.
Буду вспоминать, чтоб стараться не выть от своей жизни
Щепотка_совести• 13 января 2020
Ответ дляБулку Дай
просто Вы его любите до сих пор.И сами в это не хотите верить.
мне 39, никогда не любила
и судя по всему любовь это хз чо)))))))
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Блин, так все знакомо.
Каждому своё,как говорится...
капец его «она» тоже медик ..
Телепузик• 13 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Хотите
А даже если хочет, то что? Приятно же, что кобелино приползет такой весь из себя раскаявшийся, а ему с ноги под зад