Опля Картопля• 15 ноября 2013

Как себя отвлечь от мыслей об этом?

Если кратко, то ситуация в том, что муж второй месяц находится в командировке в Польше. Приедет примерно через месяц или вероятней всего, к Новому году.
Очень скучаю за ним, особенно конечно секса не хватает (мы поженились полгода назад, думаю меня понимаете))))))
Вот хочу спросить совета, как себя отвлечь,   чем таким занятся, чтобы всякие такие мысли в голову не лезли, а то гормоны бушуют по полной))) Как думаете, заянтия фитнесом или спортзал могут помочь?
У кого какие мысли по этому поводу или может кто был в подобной ситуации, что можете посоветовать? Варианты типа сходить разок налево не рассматриваются) Я не тролль, если че)
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
это уже все поняли) и приняли вас) Вы к нам надолго или так, перекантоваться недельку-другую?
Жизнь покажет )))
От добра добра не ищут )))

Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
мужчина, блин, Вы меня засмущали) все, теперь работать не смогу)
Это я только общий совет дал. Но работу вам срывать не стану, так и быть )))))
автор Опля Картопля • 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Жизнь покажет )))
От добра добра не ищут )))
это правильно) где вы еще таких хороших найдете, как мы здесь)
автор Опля Картопля • 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
совет ценный, и как видно, со знанием дела) а работу уже сорвана на сегодня судя по всему)
Веселуха Муха• 15 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
вот как раз хочу завтра пойти записаться в спортзал) а что лучше тренажеры или что то типа фитнеса или шейпинга?
медитация и йога)))