Любимка-анонимка• 14 января 2020

Давайте трахнем советчицу!...

Давайте трахнем советчицу юмором...
Сидит грустный мужик возле дома, встретил кота, разговорились..
Мужик: у меня сегодня жена тройню родила, я в шоке не знаю что делать
Кот: та не парся ты, раздашь кому нибудь, первый раз что ли?

Едут Иваныч и Петька на машине, на обочине голосует советчица, тормозят.
Советчица: Подвезете? Только денег у меня нет, могу расплатиться натурой
Иваныч спрашивает: А это как?
Советчица: Ну как... сниму трусы и дам
Иваныч спрашивает у Петьки: нам нужны трусы?:
Петька говорит: нет. Давай советчица вылази с машины...

Трамвай. Возле двери стоит подросток. Его спрашивают: — Ты слезаешь? — Слезают только с женщины. Тут одна очень советчица говорит: — Эй, сопляк! С хорошей женщины не слезают, а сползают!

В мужском туалете начальник отдела бьётся головой об стену. Коллеги:
- Михалыч, ты чего?
- Вам не понять. У меня четыре советчицы в подчинении.

Разговаривают две советчицы.
- 22 - это нормально, 27 - терпимо, 35 - это уже чересчур.
- Да не беспокойся ты, смени партнера.
- Да я уже сменила партнера, но такая же 35-градусная жара стоит.

Одна советчица жалуется другой:
Представляешь, я узнала, что мой муж мне изменяет! Как ты думаешь, сказать ему об этом?
Зачем? Он это наверняка и сам знает.
Подкустовый выползень• 14 января 2020
Ответ для vihola
Доводилось вбивати мишей.
Як тепер з цим жити?
І що робити, якщо знову наші інтереси пересічуться?
Дать ей печеньку и отпустить. Или печенька жалко?)

Выкупаная• 14 января 2020
Ответ для vihola
Доводилось вбивати мишей.
Як тепер з цим жити?
Поймать и переселить?
Выкупаная• 14 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Колискова для порадниць
https://youtu.be/UFh4YBJFq8o
У нас прям вечер Брамса )
Миззери• 14 января 2020
Автор я смотрю вы устроили хит парад тупых анекдотов
Миззери• 14 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
про кота было смешно,
дальше не очень
А мне не смешно про кота, потому что уже с самого начала нереально.
Больше нравится вариант такого анекдота как мужик другу (заядлому собачнику) показывает с гордостью своих тройняшек а тот так вдумчиво их рассматривает и наконец-то выдаёт-вот этого я бы пожалуй себе оставил)
Кокосиха• 14 января 2020
Советчица сама по себе анегдот. Достаточно зайти почитать темы с тупыми вопросами и попытки других ,не выделяющихся интеллектом,в темах отвечать. Особенно интересны срачи про свекровь, мужа(алкоголика,нищеброда,изменника), делёжку квартиры и нытьё про безленежья от ленивых и необразованных инфантилов с олегафренами с попытками колдовать,поиском’видящих’, покупки оберегов и пр.красных ниток.
Ушла и Пришла• 14 января 2020
Ответ дляКокосиха
Ой, спасибочки, про красную нить напомнили... Кстати, анеКтод, да - ну и далее по тексту )) Извините, пожалуйста
Осторожная• 14 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Вот вам посмеяться:
https://www.youtube.com/watch?v=nsQ7lUhVCKo
мне ее жалко, но умничка, а смеяться то с чего... ?
Выкупаная• 14 января 2020
Ответ дляОсторожная
Чего жалеть? Ей тако богатство подогнали! Хозяин, видно, любит)

Кокосиха• 14 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Это всё лош!
ЗаведУющая• 14 января 2020
Ой,а мне смешно.Рельно это лицо советчице
Губки-уточкой• 14 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Вот вам посмеяться:
Супер
Аноним НаВсеГда• 14 января 2020
Первое, что пришло мне в голову, когда прочитала тему, это какую именно?)))))