КаРаКаТиЦа• 14 января 2020

Как думаете, Дава любит Бузову?

Беззубовна• 14 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У него уже больше 10 млн подписчиков. Смотрю их инста, кривляния одни. Ещё немного и отпишусь от бреда этого.
Интересно мнение других, это искренне с его стороны?
Она понятно, что не против любви и отношений
я на антике за ними только наблюдаю, мое мнение - пиар

Пленница SexShop-а!• 14 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет конечно. Как ее можно любить? Она же тупая как пробка. Он видно нормальный пацан. Она его уже задолбала своими сториз, не даёт даже пожрать спокойно.
Ну не тупее чем вы - однозначно.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2020
Девочки! Я всем вам желаю такого дохода как у Бузовой, такой самореализации, столько путешествий и знакомств! А также такого же упорства и силы духа, и примера, как нужно выходить из отношений!) Короче, самодостаточности! А всем язвителям, желаю, чтобы вас такое , счастье, как у тупой Бузовой, обошло стороной!)
П.с как-то пресеклись пару лет назад со знакомой, на отдыхе, кто-то включил бузову, а знакомая говорит, я тупую эту из дома -2 не слушаю, фи! Отдыхали мы в Очакове, а знакомая приехала из Польши,(на пару недель в отпуск) где работала посудомойкой, и на подхвате овощи посистить.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2020
* почистить
Пез Году Неделя• 14 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Він придурошний яктйсь
Не любить, звичайно
Але їй пофіг
Пез Году Неделя• 14 января 2020
Ответ дляРадикальная
Ну вот все говорят - тупая, тупая... А эта ’тупая’ себе такую карьеру сделала своим упорством и трудом. И содержит себя сама.
+1000
Пленница SexShop-а!• 14 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Він придурошний яктйсь
Не любить, звичайно
Але їй пофіг
А почему её не любить, её что полюбить нельзя? И в предыдущем браке у неё был достойный мужчина, да, разошлись, но так много кто расходится. Девочки, здесь на большинство из вас, ни Тарасов, ни этот что сейчас, даже не обратили бы внимания!
Пез Году Неделя• 14 января 2020
Ответ длялюбименькая
ее продюсер-это канал ТНТ, у нее даже собственной квартиры нет в Москве
Вона купила квартиру
Пез Году Неделя• 14 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Чому не можна? Можна
Але дивлячись сторіс, мені це здається звичайним піаром

Ламборджини• 14 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Капец ... тупая ???
А вы со своим мегамозгом сколько миллионов зарабатываете в год ?

Она, конечно, хабалка ещё та, но я допускаю, что есть такие мужчины, которые будут ценить и любить её не за интеллект или красоту, а за харизму, предприимчивость, хватку и характер
Она сделала себя сама (при этом материал был никакой) - это стоит много !
Она мне напоминает Джей Ло - та тоже из трущоб себя вытянула, как Мюнхаузен - за волосы, можно сказать !
Восхищаюсь такими историями !
Мотылек• 14 января 2020
Хомяки Бузовой смотрю подъехали, бгггг
Боюсь признаться• 14 января 2020
Был выпуск камеди клаба, там показывали продюсера Бузовой.
Каркуша Клара• 14 января 2020
Ответ дляМотылек
Хомяки Бузовой смотрю подъехали, бгггг
Мой завтрак• 14 января 2020
Сделала себя сама??
Не смешите! Еще не известно сколько ей вообще перепадает.
АнтиТанкист• 14 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну-ну))) ’тупая пробка’ зарабатывает миллионы, а вы?
подчеркну: ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!
подчеркну: МИЛЛИОНЫ!!!
Пончик Солнечный• 14 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А мне Олю жаль. Она может и не умна как Канделаки, и не умеет петь как Гагарина, но она смогла заработать на всем этом миллионы.
Респект.
Я на днях смотрела ее профиль из любопытства. Она выглядит наивной маленькой девочкой, которая любит недостойного человека. Он к ней - как к игрушке. Искренности - 0
Мои мысли один в один
Смотрела его интервью на русском радио
Там он выбирал из двух вопросов один
Между отношениями и карьерой ,выбрал карьеру
Для него это пиар и возможность раскрутиться
А она влюбилась ,это видно
Уже и тату как у неё на запястье себе сделал,знак бесконечности
Erevan• 14 января 2020
Ну, если здесь есть те. кто лично знает этих людей, тогда есть смысл узнать их мнение. Веселят такие темы, так что почитаю.
ZaRaZa• 14 января 2020
а какая разница,пусть любят-не любят,молодые,независимые,успешные!!! Как можно обсуждать и выносить вердикты?Пусть что хотят ,то и делают,свободные люди!
ВундерКИНГ• 14 января 2020
да пиарятся оба, разве непонятно? странички оба закрыли чтоб подписчиков набирать, вед ьвсем теперь хочется посмотреть на их неземное СЧАСТЬЕ, этот дава вроде как был с другой блоггершой раньше, а тут смотрю везде его фотки с бузовой

ВундерКИНГ• 14 января 2020
там или бузова не дура, или ее директор, дама понимает что теряет популярность, начала свое шоу крутить, теперь дава какая то
Пушистый Пельмень• 14 января 2020
Нет не любит. Вообще ведет себя, как урод какой-то.
Скоро_вчера• 14 января 2020
Интересно неужели есть не боты,а реальные люди которые просто так подписываются на такую курицу как Бузова?
Скоро_вчера• 14 января 2020
Вы реально думаете что это она сама все заработала?Многие 100% еще тупее чем она оказывается,раз в это свято верите!
автор КаРаКаТиЦа • 15 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Представьте , я). Интереснен стал феномен ,, Бузова,,
А дава это так кривляется и ее подтягивает к этому, вернее опускает на дно. Она просто смотрится глупо. И все это в какой то мере интересно. Может специально такой вид пиара, не могут же они быть такими