КаРаКаТиЦа• 14 января 2020
Как думаете, Дава любит Бузову?
Аноним_Галя• 14 января 2020
Ответ дляРадикальная
Таки не только со зрением.
Я поняла у вас проблемы не только со зрением, а и с восприятием написанного?
Радикальная• 14 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вот меня всегда интересовал электорат буза. Я догадывалась касаемо их умственных качеств, вы меня убедили окончательно))))))
Ахаха))) И именно поэтому вы следите за Бузовой.
Радикальная• 14 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да-да, верный диагноз себе поставили, фанатка Бузовой ))
ГЛЮкоза• 14 января 2020
Ответ дляРадикальная
Это не тот дяденька ))) Фамилия ’того’ в строжайшем секрете )))
От блин)) Писали, что ее депутат какой-то раскручивал. В возрасте такой.
Но я не помню уже.
Радикальная• 14 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Но я не помню уже.
Ну вот, советуют несколько раз перечитать пост некой Аноним_Галя и мы сможем увидеть фамилию этого депутата (или не депутата). Магияяяяя )) У вас получилось? ))
Вкаблучках• 14 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет конечно. Как ее можно любить? Она же тупая как пробка. Он видно нормальный пацан. Она его уже задолбала своими сториз, не даёт даже пожрать спокойно.
Вы его видели?
Он не далеко от Оли ушёл. Очки Гуччии и ржач без причины
ГЛЮкоза• 14 января 2020
Ответ дляРадикальная
Неа) Более того, у меня уже и Бузову с трудом узнать получается - так оттюнинговалась, что будто другой человек
Радикальная• 14 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да, очень изменилась.
Вкаблучках• 14 января 2020
А мне Олю жаль. Она может и не умна как Канделаки, и не умеет петь как Гагарина, но она смогла заработать на всем этом миллионы.
Респект.
Я на днях смотрела ее профиль из любопытства. Она выглядит наивной маленькой девочкой, которая любит недостойного человека. Он к ней - как к игрушке. Искренности - 0
Респект.
КаРаКаТиЦа
• 14 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы его видели?
Вот интересно мне, как долго на такой хрени можно держать аудиторию
барабанщица• 14 января 2020
Ответ дляРадикальная
Ну вот все говорят - тупая, тупая... А эта ’тупая’ себе такую карьеру сделала своим упорством и трудом. И содержит себя сама.
Вона не тупа. Не математик, не вчена, у шахи не грає, співає вселякі дурниці. Але не тупа. Не така вона проста, як здається.
барабанщица• 14 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Википедия
Тю. Я не повинна із вами вірити Вікі.))
Вкаблучках• 14 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
наблюдаю иногда))) он ее за дуру держит.
Он сам очень недалекий. Очень
Мотылек• 14 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А мне кажется там фотошопа дофига и видеофильтров
ГЛЮкоза• 14 января 2020
Ответ дляМотылек
Само собой, но есть ведь и видео она какая-то не такая раньше была.
Мотылек• 14 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да, личико не такое как у нее в Инсте
КаРаКаТиЦа
• 14 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
С запорєбріковскими зірками - За порєбрік.
Шо?
ГЛЮкоза• 14 января 2020
Гореотума• 14 января 2020
Не знаю шо там у них происходит. Но когда он её бросит - ховайся в жито.
Сколько очередных хитов с pizдостраданиями ждет нас всех
Коленная ложечка• 14 января 2020
Блин, я так понимаю одна не в курсе о чем речь. Про Бузова слышала, но не смотрела с ней ни одного интервью, знаю что она ещё поёт. Кто такой Дава не знаю. Если не сложно объясните. Гуглить не буду, лень.
любименькая• 14 января 2020
Ответ дляРадикальная
ее продюсер-это канал ТНТ, у нее даже собственной квартиры нет в Москве
Люда Людоедова• 14 января 2020
какие же они все страшные..бузовы-ивлеевы-элджеи и этот дядько бузовой....
Дверной_Проем• 14 января 2020
Думаю нет. На сорис она к нему липнет как клей, она его целует постоянно. А ему как бы пофиг. Он Карину любил или любит, но она его бросила.
ЖенаАйтишнеГа• 14 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Но я не помню уже.
Митрофанов, это вначале было. Сейчас армянин какой то вроде, маленького роста.