Мусик Пусик• 14 января 2020

Кто носит брекеты?

А как Вы за ними ухаживаете на работе, чистите зубы после обеда или просто прополаскиваете рот? Сидела дома, а сейчас надо на работу в офис, как-то не хочется, чтобы коллеги мои процедуры видели )
КокошинЭль• 14 января 2020
И чистила и полоскала на работе. Все необходимое собирала в косметичку и с ней в уборную

Кошка-Матрешка• 14 января 2020
чащу и полощу на работе. красивая и здоровая улыбка мне важнее мнения окружающих. да и вообще все взрослые люди, нормально реагируют
Аноним ФЕЯ• 14 января 2020
Ношу с собой маленьку пасту и зубную щетку, но чищу по необходимости. Днем полоскания мне достаточно, но если что-то застряло, щетка всегда под рукой, плюс нить, плюс ершики.
Жынси_на_флиси• 14 января 2020
Какое вам дело до того, что подумают окружающие? Вы шутите? ) Что их мнение изменит для вас? Не ерундите. Делайте так как надо вам и всё
лаМпочка• 14 января 2020
Чистить зубной щеткой и орто ёршиками. Другого варианта нет..если хотите чтобы были зубы а не кариес
Україна понад усе!• 14 января 2020
Ношу маленькие ершики с собой, ними чищу после обеда, если полоскания мало
автор Мусик Пусик • 14 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну знаете сколько еды застряет) я рпивыкла дома ирригатором после еды пользоваться. А то как начну полоскать и сделаю затор в умывальнике своими ’запасами еды’)

Я вот в кафе всяких беру стакан или прошу иногда у официанта, если я не заказывала напиток (они конечно не понимают зачем мне пустой стакан), набираю воду, но полощу и сплевываю в самой кабинке. Вдруг кому-то неприятно видеть сей процесс
автор Мусик Пусик • 14 января 2020
Ответ длялаМпочка
я чищу утром и вечером так, еще ниткой. А днем ирригатором, и после ополаскивателем. Но на работу не попрешь же ирригатор. Чищу то я хорошо, проблема, другим ли как будет созерцать этот мой процесс полоскания
автор Мусик Пусик • 14 января 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
тогда хорошо, можно не переживать

Жынси_на_флиси• 14 января 2020
Ответ дляМусик Пусик

Ох и сложности )) Не придумывйте вот проблем там, где их нет.
В вашей раковине на работе есть сито разве? Ну которое мол препятствует попадания волос, и пр в слив? Вроде никогда не ставят в общественных туалетах. Раковина от частичек пищи не забьется )) Они все сразу по прямой уходят далекоо. Не переживайте. А зубы надо обязательно держать в чистоте. И не только когда брекеты.
Жынси_на_флиси• 14 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Берите с собой бутылку из-под воды в туалет, это же дело 2-3 минут, на почистить и прополоскать хватит.
Или просто с рук полощите, предварительо их помыв )
А чай вы пьете на работе, чашки после себя моете? Можно брать чашку и идти мыть в туалет, у нас например так. И заодно все дела там сделать
лаМпочка• 14 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Проблема в том, что Вы вообще думаете о том как это со стороны. Да никак...заботьтесь о своём здоровье а не о том что о Вас подумают.
автор Мусик Пусик • 14 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
я еще не устроилась поэтому не знаю, что там есть)
автор Мусик Пусик • 14 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
пока еще не устроилась, но когда работала, пила конечно. В кафе так делаю, иду со стаканом в туалет
автор Мусик Пусик • 14 января 2020
Спасибо, Вы меня успокоили, не буду париться значит, буду полоскать и чистить