Ухахайкина• 14 января 2020
Девочки из Одессы! Срочно! Помогите
Где можно купить все для крещения девочки? Мужа позвали внезапно. Интересует на голову и для волос мешочек больше всего. Желательно центр. Слышала, что и в Антошке крыжмы бывают, правда?
Ухахайкина
• 14 января 2020
Ответ дляЛгин
Да, бывают, но на Привозе быстрее найдёте
Спасибо, поищем
Ухахайкина
• 14 января 2020
А волосики всем отрезают? Обязательно этот мешочек искать или куда еще их потом девать? Ребенку больше года
Лгин• 14 января 2020
Ответ дляПиранька
недавно тоже была на привозе именно с этой целью
сплошное г.... синтетика с жуткими накатками
идите в антошку, на греческой, на сайте они в наличии святятся в шоуруме
Типа в Антошке не тоже самое
Ухахайкина
• 14 января 2020
Ответ дляЛгин
Типа в Антошке не тоже самое
Посмотрим и там и там значит. Набор вроде не хочеться брать, уже есть полотенце белое, плед и платье