осень_осень_харашо• 15 января 2020
Реєстрація шлюбу за один день
Доброго дня.
Підкажіть будь ласка хто стикався з таким.
Хочемо росписатися, але так щоб не чекати свідоцтво, не тратити час на подачу заяви, не підлаштовуватися під вільні дати і час. Без урочистостей і всього такого.
Можливо хтось порадить установи, де все можна зробити за один раз.
Київ.
Дякую.
Київ.
Дякую.
вАлнуюся сильнА• 15 января 2020
Подавши заяву про реєстрацію шлюбу, буде запропонований місячний строк з дня подачі заяви. Керівник органу ДРАЦС може скоротити цей строк та одружити навіть в день подачі заяви, за умови наявності документів, які підтверджують важливість скорочення цього строку, це може бути вагітність, наявність спільних дітей або хвороба, яка становить загрозу для життя та здоров’я або інші підстави підтверджені документально
Сколько_мне_лет?• 15 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Просвещайтесь
Физрукая• 15 января 2020
Была раньше услуга*шлюб за день*или как то так, там вроди в раене 3 тысяч заплатить нужно
ZaRaZa• 15 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
только со справкой о беременности.. а так месяц ждать
Не знаете, не отвечайте!!
Сфера влияния• 15 января 2020
Автор, читаю и просто уже смеюсь в голос)) Вы бегом, что бы не передумал?))) Представляю глпза парня, который сделал предложение на будущее (может летом, а может, что поменяется) , а ему хопа:’ а я на завтра уже договорилась’.
Правильно, так и надо)) А то тут сразу не женишь, потом локти кусать будешь)))
Почемучка• 15 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
ні, зараз за гроші робиться це, послуга платна, офіційно
Почемучка• 15 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Центр готово. За деньги все сделают в течении дня.
так
Почемучка• 15 января 2020
Ответ дляСфера влияния
чому, брат чсолавіка так одружувався, йому терміново треба було на роботу вилітати, то прямо в аеропорту і розписалдися, далі він в рейс
Сфера влияния• 15 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Этот текст из СССР. нас в три дня расписали, муж военный и мы сказали, что уезжает через неделю. Даже справок не спросили и денег не платили.
Зам Ам• 15 января 2020
Ответ дляСфера влияния
может у людей не первый брак, зачем им фанфары и пр.
вАлнуюся сильнА• 15 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Просвещайтесь
ооочень интересно.... почему-то когда мы в том месяце расписывались нам в загсе никто о таком не сообщил... хоя я спрашивала можно ли раньше на 2-3 дня.. тетя скалала НЕТ!
Сфера влияния• 15 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Так я вроде не о фанфарах написала, а о скорости))
Вообще я пошутила, но вы и это не так поняли)) Если второй брак, то что нельзя через месяц? И без фанфар.
Зам Ам• 15 января 2020
Ответ дляСфера влияния
можно, но это людям решать.
она спросила как, а не через сколько времени.
Сфера влияния• 15 января 2020
Ответ дляЗам Ам
можно, но это людям решать.
Вы идите и поднимите себе настроение, что ли, если есть с кем. Это была шутка и я ответила автору по вопросу, а потом написала этот пост.
Я поняла, что у многих замужество больная тема, и моя шутка в этой теме была неудачной))
Зам Ам• 15 января 2020
Ответ дляСфера влияния
не оправдывайтесь
осень_осень_харашо
• 15 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну если вам только это в голову приходит, то мне вас искренне жаль.
СкрипяСердцем• 15 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потому, что этот проект не имеет отношения к рагсу)
СкрипяСердцем• 15 января 2020
Ответ дляразмахер
Да, есть такая услуга. В 2018 году стоила 4250грн.
Зависит от города) Мы платили 2000 грн.
Сфера влияния• 15 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Зам Ам• 15 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
вы забавная, хвост распушила, а как на место указали-всё...